Apple выпустил новую рекламу iPhone 6S

28.10.15, 12:48, Иван Иванов
1
реклама iPhone 6S
Apple начал рекламировать свой новый смартфон iPhone 6S с наиболее интересных и не таких заметных при просмотре технических характеристик функциональностей — голосовых команд Siri и живых фотографий для камеры.

Два мощных пятнадцати секундных ролика показывают скрытые возможности голосового помощника Siri, а именно управление голосом, hands free.

Видео "Влюблена" (Crush) демонстрирует способности Siri как женщины, поддерживающей своего мужчину. В роли мужчины мечты Дейми Фокс (Jamie Foxx), афро американский вариант Павла Воли.

Во втором ролике "Подбрось монетку" (Flip a coin) линия Siri, подруга жизни Джейми Фокса продолжается. На этот раз смартфон быстро помогает артисту сделать выбор из двух вариантов.

В ролике "Камера" уже нет явных звезд, за то есть настоящая ода новой камере iPhone 6S. Звучит вопрос: "Что изменилось?", и ответ: "Изменилась только одна вещь — все". Ключевые моменты этого показа — это движущиеся фото, которые можно пересылать и ставить на заставку, а также супер качественное видео в замедленной съемке. Если вы много снимаете на телефон — это видео вас обязательно зацепит!

Комментарии  1

  • Ilya77724.02.16, 12:54

    Начиная с 5-ки реклама Apple начинает набирать обороты. Видимо это значит, что плюсы iPhone по сравнению с Samsung всё менее очевидны )))

    Ответить
 Имя 
(без регистрации)
Вход
через соцсети