Portiko и Pixi лучший способ навести порядок в кабелях для зарядки устройств Apple

4.09.15, 12:51, Иван Иванов
0
зарядные устройства Portiko и Pixi
С каждом годом на рынке появляется все больше и больше устройств и все больше и больше их появляется у нас дома. iPhone, iPad, iPod, Apple Watch и а если еще и Mac book, то уже для зарядки всех этих горячо любимых и ультра полезных чудес электроники требуется тройник, а то и больше.

Но есть простой и элегантный способ справиться с клубком проводов, кабелей и вечно занятых удобных розеток. Компания blueLounge выпустила два, очень полезных аксессуара Portiko и Pixi, которые позволят вам решить проблему раз и на всегда. Небольшие инвестиции сделают вашу жизнь спокойной и комфортной.

Portiko это устройство внешне напоминающее удлинитель, только вместо привычной розетки на конце провода находится "коробочка" на каждой стороне которой есть вход для вилки AC (для Mac book или Apple Watch) и USB — вход для зарядки, например, iPhone, iPad или iPod. Такую коробочку удобно расположить на столе или прикрепить к стене — таким образом даже во время зарядки все ваши устройства будут под рукой, доступны и не займут больше одной из драгоценных розеток.

Дизайн Portiko как нельзя лучше подходит к внешнему виду и стилю Apple. Хотя blueLounge и не специализируются на кабелях и шнурах для Apple Portiko вышел близко к идеальному. Белый выглядит как оригинальный яблочный вариант, но если выбрать голубой цвет, то вы уже никогда не запутаетесь, где вилка, а где розетка.

Pixi это устройство несколько иного характера, хотя несомненно, как и Portiko, способствует кабельному порядку. Итак Pixi, это такой зажим-резинка, который свяжет все провода и кабеля воедино благодаря многоразовому зажиму. Простой, удобный и универсальный дивайс, который подойдет не только для Apple, но и любых других "разбросанных " проводов.

Ну а если вам понадобится организовать настоящее рабочее место но рекомендуем приглядеться к серверам HP, имеющим лучшие в своем классе показатели доступности и производительности. Зайдите на server-city.ru и воспользуйтесь специальным промо кодом чтобы купить серверы HP прямо сейчас.

Читайте также:

    Комментарии  0

     Имя 
    (без регистрации)
    Вход
    через соцсети