Идеи гаджетов будущего

15.08.15, 18:00, Иван Иванов
0
Стив Джобс
На пресловутый суд между Apple и Samsung, который ведется в Калифорнии, в качестве свидетельства было представлено электронное письмо одного из основателей Apple Стива Джобса, в котором он подает идеи руководству компании сопутствующих iPhone гаджетов.

Среди устройств, которые предлагал Джобс были такие необычные предметы как "волшебная палочка", Apple TV 2 а также новый кампус к 2015 году.

Еще в 2010 Джобс уже понимал, что эра персональных компьютеров подходит к концу и для того, чтоб удержать первенство инновационных новинок над Google и Microsoft уже необходимо задуматься о товарах для "пост ПК эры". Ведь именно Джобс придумал планшет и сделал iPad прототипным эталоном для всех остальных планшетов. И как никто другой Джобс понимал, чтобы оставаться впереди всей планеты, необходимо придумывать новые устройства, о которых раньше люди могли только мечтать.

Джобс был также первым кто предложил свои клиентам использовать облачное пространство для хранения ценных файлов. Однако Стив допустил просчет в использовании облачного пространства, в своей теории Digital Hub поставив персональны компьютер в центр своей экосистемы, дав фору Google и Microsoft.

Среди стратегических планов Джобса следует отметить продвижение Apple TV, которое должно стать обязательным для всех без исключения пользователей iOS, поэтому руководству компании необходимо задуматься об увеличении каналов и сотрудничестве главными телекомпаниями мира.

Фактически в своих письмах Стив предсказать нынешнее развитие всей индустрии, которое мы имеем на данный момент, что только еще раз доказывает, что основатель Apple был гением, который опережал время.

Для того что приобрести эти и другие новинки по честной цене, заходите на http://topsto-crimea.ru/ — ноутбуки в керчи, фото, видео, бытовая техника и много других устройств доступны для вас. Для тех кто уже определился с тем, какой ноутбук хочет купить, или только присматривается к различным моделям, на сайте представлен широкий ассортимент с удобной возможностью подбора ноутбука по параметрам.

Комментарии  0

 Имя 
(без регистрации)
Вход
через соцсети