Подборка самых оригинальных чехлов для iPhone

7.08.15, 08:42, Иван Иванов
0
самые оригинальные чехлы для iPhone
Предлагаем вам посмотреть подборку неповторимых чехлов для iPhone разных моделей, которые могут стать отличным и оригинальным подарком друзьям, родственникам и знакомым ценителям смартфонов от Apple.

Удобный, стильный и практичный чехол вы сможете подобрать себе тут, однако если вы ищите что-то другое, более яркое или оригинальное, или просто вам нравятся необычные вещи, то посмотрите нашу подборку самых невероятных чехлов, которые были когда либо придуманы и созданы дизайнерами со всего света.

Чехлы в виде оружия

чехлы для IPhone
Прекрасная игрушка для больших мальчиков, которые до сих пор мечтают поиграть в войнушку или стать истребителем вампиров или хозяином ночи и темных улочек. Чехлы в виде пистолетов, кастетов или оружия истребителя вампиров, возможно, не самые удобные и практичные вещи в хозяйстве, но, безусловно, они доставят радость их владельцу и вызовут улыбки окружающих. Почему бы и нет?
чехлы для IPhone
чехлы для IPhone

Флора и фауна

чехлы для IPhone
Ярко оранжевый лобстер, в натуральную величину, который смотрится совсем как настоящий, с одним небольшим нюансом — у него брюхо набито айфоном. Вот еще одна оригинальная идея, как сделать свой iPhone как можно более заметным.
чехлы для IPhone
Но и это еще не предел. Если вместо морских гадов вас больше привлекают насекомые — то чехол в виде жуков скоробеев гигантских размеров — это совершенно неповторимое создание, хотя и не однозначное. Покупая такой чехол будьте осторожны, обладатель гигантского насекомого не должен страдать никакими фобиями.
чехлы для IPhone
А вот если вы ищите оригинальный подарок для любимой девушки, не смотрите в сторону жуков или морских раков, а обратитесь к более привычным зайчикам и котикам. Несмотря на обыденность темы и тут есть место оригинальным решениям. Плюшевый чехол — розовые уши зайчика. Настолько милый, то растопит сердце любой женской особы моложе тридцати. А если на заставку экрана поставить прелестную заячью мордашку — получится настоящий друг, с лицом и индивидуальностью, который всегда с собой. Кроме того, такой мягкий чехол сохранит телефон в моменты случайных падений, некоторые зайчики весьма прыткие.

Еда и напитки

чехлы для IPhone
Вы любите хорошо поесть и выпить? Для вас приемы пищи не просто физиологическая необходимость, но и способ получить удовольствие? Знайте, вы не одиноки. Японские дизайнеры решили сделать из еды произведение современного искусства. На первый взгляд это кажется настоящим завтраком, но приглядевшись, становится понятно, что это постоянное напоминание о том, как важен завтрак. С таким чехлом вы не останетесь голодным.
чехлы для iPhone
А вот с этими экземплярами что то явно не так. Они как будто крича — в случае патологической нехватки алкоголя в организме разбить стекло и выпить... Кроме всего прочего, разве не опасно держать телефон так близко к жидкости?

Игрушки для мальчиков

чехлы для iPhone
Идеальная пара к девчачьему чехлу с заячьими ушами это iPhone, упрятанный в бетмобиль. РРРРРР, негодяи прячьтесь.

Читайте также:

    Комментарии  0

     Имя 
    (без регистрации)
    Вход
    через соцсети