Краткий обзор проекторов Sanyo

16.07.15, 20:00, Иван Иванов
0
Краткий обзор проекторов Sanyo

Если вы наконец-то решили приобрести проектор, то мы спешим вас поздравить! И правда, что может быть лучше? Дома – собственный кинотеатр с большим экраном и атмосферой кинозала, на работе – удобные и профессиональные конференции, где наглядно можно показать все графики и статистику коллегам и сотрудникам.


Современных моделей проекторов огромное множество, и их количество, а также качественное повышение характеристик, неуклонно растет. В этой статье мы хотим рассмотреть модели известного производителя Sanyo.

Вообще, фирма Sanyo является широко известным японским производителем электроники. Эта фирма получила заслуженное признание на рынке, из-за своих исследований и собственных разработок. Проекторы Sanyo славятся своим удобством в использовании. Из множества моделей можно выбрать нужное устройство, как для офиса, так и для дома. Различают два вида проекторов PLC – мультимедийные и PLV – видеопроекторы.

Не смотря на множество различных моделей, скажем, что между ними есть и общие особенности. Так, вы легко подключите свой проектор к макбуку с помощью адаптера Mini DisplayPort HDMI, и второй общей чертой у них будет лампа. И хотя для каждой модели проектора Sanyo лампы будут отличаться конфигурацией, все они будут иметь свойство рано или поздно умирать. После окончания срока службы, лампу нужно будет заменить.

Ассортимент

Если рассматривать проекторы с точки зрения их мобильности, то они делятся на несколько типов:

  • стационарные;
  • портативные;
  • ультрапортативные;
  • микропортативные;

Видеопроекторы используют для домашних кинотеатров. У них мощность будет составлять 1200 ANSI Lm или 600 ANSI Lm. Разрешение будет от 800х600 до 1366х768.

Мультимедийные стационарные модели – это многофункциональная техника, у которой сверхвысокое разрешение. Она может работать с любым видом сигналов, включая кассетные и дисковые носители. Очень хорошо такие модели подходят для бизнес-целей или для концертов. Мощность будет достигать 7700 ANSI Lm, размер изображения 30-600 дюймов.

Ультрапортативные проекторы нужны для работы в учебных целях и для внутрикорпоративных презентаций. У таких моделей очень маленький вес, всего до 4 кг, они бесшумны в работе. Разрешение – 1024х768, мощность светового потока – до 2000 ANSI Lm.

Микропортативные проекторы будут показывать только с компьютерных или мобильных устройств. Вес у них будет предельно низким, составляя всего 2.5 кг; размер изображения 30-200 дюймов, а разрешение — до 1024х768. Из-за низкой мощности 800 или 1000 ANSI Lm, нужно будет обязательно затемнить помещение перед просмотром.

Сервисное обслуживание, техническая поддержка.

У компании Sanyo есть обширная сеть сервисных центров в крупных городах России.

Комментарии  0

 Имя 
(без регистрации)
Вход
через соцсети