Обзор сервиса Apple Music

16.07.15, 20:18, Иван Иванов
0
Apple Music
В прошлом месяце Apple объявил о выходе нового сервиса Apple Music, над которым они работали с самого начала года. В духе всех новинок Apple, компания ожидает потеснить популярный музыкальный сервис Spotify с пьедестала мирового лидера. Давайте разберемся, что же такого предлагает Apple Music

Сразу стоит заметить, что сервис Apple Music полностью доступен за определенную плату, в нашей стране люди не любят платить за музыку и фильмы, поэтому этот сервис вряд ли станет слишком популярным (впрочем как и знаменитый Spotify в России почти пустой звук). Но тем, кто готов внести свою посильную лепту в музыкальную индустрию стоит обязательно прочитать этот обзор.

Начнем обзор обновлений с новой версии iTune 12.2.

Обновленный дизайн версии 12.2 не заканчивается только внешними изменениями — появились также новые закладки. Теперь для пользования доступны "Моя Музыка", "Плейлисты", "Для Вас", "Новый","Радио","Connect", "iTunes Store".

для вас в iTunes
В закладке "Для Вас" Apple подбирает для вас плейлисты в соответствии с вашими предпочтениями. Сначала вы определяете стили какие вам нравятся, затем выбираете тех артистов, которые вам нравятся, после этого вы наслаждаетесь музыкой без ограничений. в любой момент дня или ночи вы сможете подобрать себе песни под настроение. Первые три месяца пробной подписки бесплатно, затем ежемесячная плата 169 рублей.

Дальше идет "Радио" — одна из самых важных новых закладок. Здесь вас ждут как ваши собственные радиостанции так и новая станция Apple Beat 1.

новое в iTunes
В закладке "Новое", как и следует из названия, предлагает познакомить пользователей с новинками музыкального шоубизнеса. Новые альбомы, горячие треки, последние релизы и так далее. А также готовая подборка треклистов для особенных случаев таких как вечеринка, танцы и так далее. Все подборки уникальны и включают в себя тематическую музыку из разных временных периодов.

"Connect" — попытка Apple стать ближе с социальными сетями. Здесь вы увидите последние публикации в Facebook, Twitter, Surfbird и так далее сделанных вашими избранными исполнителями.

Подведем итоги, что же такое сервис Apple Music.

  • 1. Вся ваша музыка собрана в одном месте, упорядоченна и доступна к использованию.
  • 2. Хороший дизайн, кросс-платформенная совместимость.
  • 3. Эксклюзивное содержание.
  • 4. Супер удивительное радио.
  • 5. Конкурентоспособные цены.
Apple очень бережно обращается с вашей музыкой, загруженной раньше. Вашим песни собраны вместе, промаркированы, отсортированны. Никаких отличий от песен приобретенных в Apple Music.

Вердикт — достойное детище Apple, которое заслуживает вашего самого тщательного внимания.

Читайте также:

Комментарии  0

 Имя 
(без регистрации)
Вход
через соцсети