iPad Pro будет тоньше чем iPhone 6 Plus

3.11.14, 13:17, Иван Иванов
1
iPad Pro
Для Apple наступило время гигантов. В след за фаблетами iPhone 6 и iPhone 6 Plus готовится к выпуску в начале 2015 новый iPhad Pro размер экрана которого будет аж 12,2 дюйма.

Согласно данным от японцев Macotakara — информации, которой можно доверять, Apple готовится представить новый iPad с большим 12,2 дюймовым экраном и обновленным стерео звучанием. Несмотря на большую диагональ устройство будет тонким и легким и даст начало новой серии iPad Pro.

Ранее ходили слухи, что новый айпад будет иметь 12,9 дюймовый экран, таким образом новое устройство будет схоже по размерам с еще одной готовящейся к выпуску новинкой от Apple MacBook Air, который будет иметь диагональ экрана 12 дюймов.

Итак, новый iPad Pro будет иметь альбомный разворот, чуть тоньше чем iPad Pro и будет оснащен стерео динамиками с двух сторон устройство, что позволит создавать роскошный глубокий звук и, внедренные технологии от Beats Electronics, сделают планшет настоящей бомбой для проигрывания музыки от классики до тяжелого рока.

Толщина iPad Pro будет все таки несколько больше, чем у предшественника iPad Air 2, тонкого почти как бумага — 6,1 мм, но тоньше, чем у самого большого айфона и составит 7 мм, что согласитесь, совсем не много для устройство с экраном больше 12 дюймов.

Первоначально, выпуск нового планшета был намечен на конец 2014 года, однако спрос на iPhone 6 и 6 Plus превысил ожидания маркетологов и заставил подключить дополнительные мощности к производству телефонов, отодвинув дату выхода iPad Pro на следующий год. Похоже пользователям и поклонникам продукции Apple понравилась идея "укрупнения" устройств и у нового iPad большое будущее. Единственное о чем остается беспокоится, что неожиданный ремонт айфона или айпада с большим экраном обойдется дороже, чем аналогичный у маленького устройства.

Комментарии  1

  • Аноним7.11.14, 12:54

    Итак, новый iPad Pro будет иметь альбомный разворот, чуть тоньше чем iPad Pro??????

    Ответить
 Имя 
(без регистрации)
Вход
через соцсети