Как безопасно купить iPhone в Интернете?

27.08.14, 20:28, Иван Иванов
5
Как безопасно купить iPhone в Интернете?
Если вы думаете о том, чтобы приобрести iPhone в Интернет-магазине, обязательно прочитайте эту статью — она поможет вам не стать жертвой мошенников и нечистоплотных продавцов.

Стоит ли покупать iPhone в Интернет-магазине? Сегодня этот вопрос интересует многих людей, которые очень хотят обзавестись этим модным, качественным и полезным гаджетом. С одной стороны устройство, приобретенное через Всемирную Сеть, будет стоить намного дешевле, а с другой очень не хочется столкнуться с нечистоплотными продавцами и получить дешевую подделку вместо качественного устройства, или вовсе «подарить» свои кровные аферистам. Итак, давайте попробуем разобраться, как же не стать жертвой Интернет-мошенников при покупке iPhone? Ниже вы найдете несколько простых правил, которые помогут вам в этом.

Правило первое. Не идите на поводу у собственной жадности. Онлайн магазины действительно могут позволить себе продавать товар дешевле, чем обычные торговые точки, однако оригинальное устройство все равно не может стоить слишком дешево. Если цена кажется слишком низкой – это серьезный повод задуматься.

Правило второе. Тщательно подходите к выбору продавца. Сегодня покупку iPhone может предложить не только официальный дилер компании Apple, но и практически каждый крупный интернет магазин бытовой техники, поэтому сделать выбор достаточно сложно. Предпочтение следует отдавать крупным сетевым магазинам, которые имеют юридический адрес и так называемые оффлайновые торговые точки.

Правило третье. Не экономьте на качестве. Многие продавцы честно сознаются в том, что продают китайские копии, которые, по их словам, нисколько не хуже оригиналов. Однако перед тем, как приобрести такой гаджет, следует дважды подумать – чаще всего они таят в себе множество неприятных сюрпризов.

Правило четвертое. Рассчитывайтесь наложенным платежом. Особенно это важно в том случае, если вы впервые имеете дело с тем или иным магазином. Таким образом, вы сможете получить определенную гарантию того, что продавец не исчезнет вместе с вашими деньгами.

Правило пятое. Не бойтесь задавать вопросы. На сайтах хороших Интернет-магазинов всегда есть номера менеджеров, которые могут ответить на все интересующие вас вопросы. В частности обязательно спросите о том, что нужно будет предпринять, если по каким-либо причинам вы захотите вернуть купленный товар.

Соблюдая эти правила, вы сможете максимально застраховать себя от разнообразных проблем и стать владельцем действительно качественного гаджета. Приятных и недорогих покупок!

Комментарии  5

Добавить комментарий
  • Александр Кононыхин10.09.14, 21:31

    Очень полезная статья! Действительно, припокупке можно нарваться на интернет-мошенников. Самое главное правило, если не хотите потерять свои деньги, оформляйте покупку наложенным платежом, например, через "Новую почту".

    Ответить
  • AlexeyWiX2.10.19, 06:40

    Ваш ребенок не может уснуть? Уже все перепробовали?Прочитайте ему сказку с нашего сайта.
    Большой выбор народных и авторских сказок для всех возрастов.Переходите по ссылке:
    http://skazochki-detyam.ru

    Ответить
  • Nikollnws5.07.20, 08:58

    Здравствуйте товарищи
    Наша предприятие занимает почетное первое место по качеству и цене производства аква продукции в Киеве. Уверены Вас может заинтерсовать:
    <a href=https://www.pinterest.ru/pin/180847741269189817/>Водопады по стеклу и зеркалу</a> – Домашние водопады по стеклу не требуют ухода - Вы просто должны котроллировать уровень воды в нижней емксоти и все. Такой водопад приносит только радость и комфортный увлжненный воздух.

    https://www.pinterest.ru/pin/180847741269189817/ - узнать подробнее здесь.
    <a href=https://www.stroimdom.com.ua/catalog/item/140348/>водопад на стене</a>
    <a href=https://www.06452.com.ua/list/191632>комнатные водопады по стеклу</a>
    <a href=https://www.stroimdom.com.ua/catalog/item/140348/>водопад по стеклу цены</a>

    Декоративные водопады по стеклу - отличное решение для зонирования помещений.Такая коснтрукция позволит Вам разграничить простнстово комнтаты или зала.
    Водопады по стеклу, водопады по зеркалу являются уникальными рещениями для инте

    Ответить
  • Tililausy5.07.20, 23:28

    <a href=https://moscowakb.ru/shop/akkumulyatory-dlya--avtomobiley-khenday-/>АКБ на Мурано</a> или <a href=https://moscowakb.ru/compatible/ssangyong/>АКБ Мерседес МЛ W164 550 2008</a>

    https://moscowakb.ru/shop/akkumulyatory-dlya--avtomobiley-khenday-/

    Ответить
  • Nikollnld8.07.20, 18:48

    Привет друзья
    Наша предприятие занимает почетное первое место по качеству и цене производства аква продукции в Киеве. Уверены Вас может заинтерсовать:
    <a href=https://www.06452.com.ua/list/191632>Водопады по стеклу и зеркалу</a> – Комнатные водопады по стеклу впушется в любой интерьер. Их можно устновить в нишу, сделать перегородкий, установить к стене.

    https://www.06452.com.ua/list/191632 - узнать подробнее здесь.
    <a href=https://www.stroimdom.com.ua/catalog/item/140348/>водопады по стеклу в интерьере</a>
    <a href=http://aquadesign.stroimdom.com.ua/>настенный водопад по стеклу</a>
    <a href=https://www.stroimdom.com.ua/catalog/item/140348/>стеклянные водопады</a>

    Декоративные водопады по стеклу - отличное решение для зонирования помещений.Такая коснтрукция позволит Вам разграничить простнстово комнтаты или зала.
    Водопады по стеклу, водопады по зеркалу являются уникальными рещениями для интерьера помещений. Данный вид декора помогает релаксировать и расслаблятся. Кроме, тог

    Ответить
 Имя 
(без регистрации)
Вход
через соцсети