Карты City Tours из iOS 8 пока не доступны в бета версиях

23.06.14, 00:18, Иван Иванов
0
Карты City Tours из iOS 8

Хоть работа над картами по-прежнему продолжается, во время презентации iOS 8, Apple все-таки анонсировала что в её картах появится новая функция экскурсии по городу City Tours. Эта функция недоступна в текущей бета-версии iOS 8, но разработчику Пьеру Бласкесу удалось разблокировать функции в режиме отладки и пролить свет на то, что представляет из себя City Tours. "Благодаря этому на YouTube появилось несколько видео с демонстрацией работы Экскурсии по Городу.

City Tours позволяет совершить виртуальное путешествие по крупным городам мира и детально рассмотреть расположенные в них достопримечательности. "Экскурсии по городу" лучше всего можно описать как экскурсия-облет камерой. После активации, приложение Карты меняется в спутниковом режиме, и начинается масштабирование различных достопримечательностей города. Например, в видео, изображение вращается между несколькими различными соборами.

В настоящее время City Tours поддерживается только в нескольких городах: Риме, Стокгольме, Барселоне, Нью-Йорке, Париже, Глазго, Кейптаун, Перт, Бордо и Сан-Франциско. Скорее всего Apple будет добавлять дополнительные экскурсии по городу с течением времени, и вполне вероятно, что список доступных городом с достопримечательностями может измениться ко времени выхода iOS 8. Качество изображения так хорошо что можно любой кадр сразу отправлять на печать на http://t-112.ru/uslugi/shelkografiya/

Очевидно, интерфейс пользователя в настоящее время еще находится в работе и будет значительно отличаться от меню которое показано на видео. Будет интересно увидеть, как Apple интегрирует City Tours в пользовательский интерфейс карт для пользователей iOS 8.

Комментарии  0

 Имя 
(без регистрации)
Вход
через соцсети