Новая версия OS X 10.9.3 beta доступна для тестирования

1.05.14, 23:39, Иван Иванов
0
 OS X 10.9.3 beta
Хорошая новость для тех, кто предпочитает Mac в качестве домашней или рабочей машины. Apple выпустил новую версию (13D55) OS X Mavericks.

В нашей стране, поклонников Mac не так мало, хотя и значительно меньше, чем в штатах. И им, как никому другому, известно, как иногда сложно изменить что то в системе. Пользователи Microsoft порой даже не задумываются, если надо установить какие то программы, скажем для очистки, то они просто идут по ссылке типа http://winupdate.ru/category/ochistka/ и ставят все необходимы программы совершенно бесплатно. У пользователей Мавериков такой роскоши нет, поэтому любое обновление операционной системы — это уже событие.

Итак, новый 13D55 билд уже доступен для внутреннего тестирования и передан на растерзание разработчикам. В этой версии Apple обещает устранить проблему синхронизации с iTunes через USB, а также добавить поддержку 4к мониторов, используемых на современных MacBook Pros.

Пробные версии стали выходить довольно часто, что говорит о скором публичном выпуске. Предыдущая версия OS X Mavericks была передана во внутреннее тестирование всего неделю назад. Скорее всего в ближайшем будущем мы с вами увидим 10.9.3 на своих компьютерах, а пока предлагаем вам ознакомится со списком обновлений, готовящихся увидеть свет.

Спецификации к OS X Mavericks 10.9.3 build 13D55.

Обращаем ваше внимание, что как только вы установите версию 10.9.3 вы уже не сможете вернутся к версии, которую использовали до этого.

Что нового в версии 10.9.3:

  • Графические драйверы
  • Аудио
  • Сафари
  • Почта
  • Синхронизации с iTunes через USB для календаря и контактов
Как установить:
  • Установите OS X Software Update Seed Configuration Utility и выбирайте Software Update из меню Apple.
  • Если программа не установлена, то сначала зайдите в систему под своим аккаунтом и загрузите“OS X Software Update Seed Configuration Utility”
  • После того как файл запустится, автоматически откроется Mac App Store. Кликните на панель Updates и выбирайте последнюю версию ПО.

Читайте также:

    Комментарии  0

     Имя 
    (без регистрации)
    Вход
    через соцсети