MS office теперь поддерживает AirPrint

30.04.14, 12:50, Иван Иванов
0
MS office for Apple
В конце марта Microsoft выпустил долгожданное для многих Apple пользователей приложений — MS Office. Событие настолько грандиозное, что мы не могли не написать об этом. Сегодня мы бы хотели продолжить эту тему и написать о последнем обновлении.

Всего лишь через месяц после запуска сенсационной версии для iPad, Microsoft выпускает обновление, которое делает Office еще больше дружелюбным к своим конкурентам и всей экосистеме Apple — теперь, с новой версией, вы сможете пользоваться AirPrint в MS Office. Такая разработка по для iphone должна стать эталоном для всех существующих третьих лиц, пишущих для iOS.

Итак, поддержка AirPrint теперь является неотъемлемой частью всех приложений MS Office: Word, Excel и PowerPoint. В MS Word документы можно распечатывать с разметкой или без, в Excel вы можете печатать выделенную часть листа, отдельный лист, или целый документ по своему желанию.

MS Office print
Также можно выбрать на печать отдельные картинки или слайды. Все это вы сможете сделать в соответствии со стандартами Apple AirPrint, в том числе используя беспроводную печать.

Кроме того в PowerPoint были добавлены стандарты SmartGuide, с помощью которых вы сможете правильно расположить картинки, текст или фигуры в соответствии своими потребностями. Как обещает Microsoft — ваша презентация, созданная на iPad будет выглядеть потрясающие, при этом вам не нужно прилагать особых усилий.

Что касается Excel, то в новой версии вы найдете функцию AutoFit, которая позволит вам с легкостью выровнять ваши ряды и колонки по ширине и высоте. А также во всех трех приложениях в новой версии вы найдете множество исправленных ошибок.

Популярность MS Office для iPad сложно переоценить, уже сейчас количество скаченных приложений достигло 12 миллионов. С обновлениями это число возможно удвоится.

Комментарии  0

 Имя 
(без регистрации)
Вход
через соцсети