Что нового ждет покупателей смартфонов в ближайший год

25.04.14, 16:29, Иван Иванов
0
Samsung

Мобильная техника обновляется практически каждый год, выходят новые модели с расширенными возможностями и улучшенными техническими характеристиками. Это касается от качества сборки и материалов, до новых возможностей связи с другими электронными устройствами: плеерами, тюнерами, хабами и прочим. Для тех, кто в ближайшее время хочет обновить свой гаджет и присматривается к новинкам на рынке, каталог товаров Апорт предлагает ознакомится с анонсом ожидаемых моделей.


Sumsung ATIV SE

Например, корпорация Sumsung уже представил общественности смартфон ATIV SE. Продавать модель начали только с 12-го апреля и пока только одним из американских операторов. По своей сути ATIV SE мало чем отличается от предыдущей новинки корпорации, но в основе программного функционирования уже не Android, а набирающая обороты ОС Windows. На всех смартфонах новой серии будет установлена WP8, а уже очень скоро обновится до версии 8.1.

Относительно технических характеристик, то тут есть, где разгуляться. В качестве сердца используется 4-х ядерный  процессор, его частота 2,3ГГц. Экран размером 5 дюймов Super AMOLED имеет разрешение 1920х1080 точек.

Nokia Lumia 930

Еще одна новинка, представленная в этом году, производится финской корпорацией Nokia. Все модели Lumia 930 новых смартфонов также решили перевести на Windows Phone 8.1. Обзавестись таким гаджетом можно будет не ранее июня. Именно на это время анонсирована международная презентация новой модели.

Тот, кто захочет приобрести себе Nokia Lumia 930 получит 4-х ядерный процессор с частотой 2,2ГГц, экран, аналогичный по размерам предыдущей модели, ClearBlack. Для любителей записывать звук на свой мобильный гаджет есть приятная новость. Система записи была значительно улучшена, что позволяет увеличить чистоту звука и избавится от шумов. А вот любителям новейших технологий понравится возможность беспроводной зарядки, как у предыдущего флагмана.

Huawei Ascend P7

А вот новинка от  новинка от Huawei еще даже не представлена общественности. Анонс запланирован на 7мая в Париже. Имя новому смартфону Ascend P7. О новинке известно не очень много, но и этого достаточно, чтобы смело утверждать о значительном улучшении характеристик по сравнению с предыдущими представителями. В качестве ОС предусматривается Android 4.4 KitKat, которая будет использовать 4-х ядерный процессор на 1,6ГГц.

 

Комментарии  0

 Имя 
(без регистрации)
Вход
через соцсети