Покупка смартфона в интернете

14.04.14, 16:00, Иван Иванов
0
Покупка смартфона в интернете
Вы давно думали заменить свой старенький, доживающий последние дни телефон? И для себя выяснили, что хотите не просто телефон, а « умный телефон».

Тогда предлагаем купить смартфон в интернете. Ведь приобретение дорогостоящего гаджета – дело ответственное и на нем экономить не стоит. При выборе будущего смартфона руководствуйтесь нашими пунктами.

Производитель, марка смартфона

Большинство людей покупают устройство в интернете популярной марки из-за того будто там покупать спокойней. В этом есть доля правды, на первый взгляд в интернет-магазинах все идеально – и качественный сервис обслуживания, и надежность, и четкие исполнения гарантийных обязательств со стороны компании.
Вы давно думали заменить свой старенький, доживающий последние дни телефон? И для себя выяснили, что хотите не просто телефон, а « умный телефон». Тогда предлагаем купить смартфон в интернете. Ведь приобретение дорогостоящего гаджета – дело ответственное и на нем экономить не стоит. 

Но есть одно «но». Стоимость подобных устройств слишком высокая, и простой гражданин с минимальной зарплатой не может себе этого позволить. За то существует рынок, где продают хорошую альтернативу — китайские копии смартфонов и телефонов, которые стоят в раза три-четыре дешевле, при тех же технических возможностях. Без сомнений, товар без названия (марки) или с подозрительным названием – покупать не нужно, хоть иногда цена такая заманчивая, но поверьте, в большинстве случаев такие модели не соответствуют оригиналу.

Наличие заявленных параметров

Нужно с высоким вниманием и ответственностью отнестись к выбору смартфона. И для того, чтобы приобрести качественный, долго служащий гаджет необходимо определиться с бюджетом, который вы готовы потратить на свое будущее устройство, поставьте себе вопрос «Для каких целей мне нужен, сей дорогостоящий прибор?» Вам нужно чтобы там присутствовала хорошая многопиксельная камера, был «сильный» процессор, мощный динамики или просто интегрирован GPS навигатор? Потом исходя из этих показателей, выберете подходящую модель. Далее ищем магазин, которому готовы довериться и заказываем, оформляем девайс.

Бывает такое, что описание товара(на сайте) какое-то «туманное», отзывы будто выполнены на заказ, фото товара вообще не существует или попросту в очень ужасном качестве – смело проходите такие магазины десятой дорогой. Есть большая вероятность, что товар будет поврежден или вообще не доставлен. Подобные компании называют «фирма-однодневка».

Другое дело, когда нормальный, ответственный магазин прислал совсем не то, что вы просили за кругленькую сумму. Именно для таких случаев существуют накладные. Предъявив накладную, телефон можно вернуть, заменить модель или получить деньги обратно. Фирма, которая продала устройство, сама решает, что в подобной ситуации делать.

Общая сумма покупки

    Главное помните, что стоимость товара не должна быть критерием при выборе девайса. Если для вас важна практичность, следственно нужно более детально ознакомиться с его характеристикой и комментариями обладателей данной модели.

     

    Комментарии  0

     Имя 
    (без регистрации)
    Вход
    через соцсети