Новинки года: GTA: Liberty city stories и Subway Surfers

3.04.14, 17:11, Иван Иванов
0
Новинки года: GTA: Liberty city stories и Subway Surfers
Разработчик популярнейшей игры GTA, флоридская студия War Drum, уже начала работу над созданием мобильной версии GTA: Liberty city stories, которая должна выйти уже к концу этого года.

Действие данной игры по задумке разработчиков происходит за три года до появления GTA ІІІ, то есть в 1998 году. В роли главного героя фанаты игры увидят уже знакомого по GTA ІІІ Тони Киприани, получившего наконец-то главную роль. В отличие от уже вышедших частей GTA, здесь не будет озвучки от звезд первой величины, но профессиональные актеры все же будут задействованы. Ожидается, что в скором времени после выхода самой игры, быстро появятся и читы на gta android, как это уже было с переложениями других частей популярного экшена.

Новинка в первую очередь станет доступна владельцам платформ IOS и Android, поскольку для Windows Phone и других платформ запуск игры еще даже не планируется. Учитывая тот факт, что Liberty City Stories изначальна была разработана для мобильного устройства (Sony PSP), то ее переложение должно пойти легче, чем работа с предыдущими версиями. Управление игрой должно остаться на том же уровне, без дополнительного усложнения.

Цена новинки пока неизвестна, однако большинство поклонников считает, что она вряд ли будет отличаться дороговизной, учитывая ее изначально доступную для игровых консолей цену. Игра уже стала одной из самых ожидаемых в этом году.

Такая же увлекательная, хоть и более простая игра, Subway Surfers, тоже продолжает развиваться, и ее очередные версии не уступают по популярности предыдущим. Всего месяц назад стартовало обновление New York 2, а читы на subway surf нового выпуска уж появились. На этот раз Джейк отправляется в Нью-Йорк к своим старым знакомым. Все вместе они отправятся на улицы города веселиться, и каждый поклонник игры с удовольствием им в этом поможет.

Следующее обновление не заставило себя долго ждать и появилось буквально неделю назад. Речь идет, конечно, о Subway Surfers Mexico City. Все обновления можно скачать на свое мобильное устройство или компьютер совершенно бесплатно, как и отыскать читы к ним.

Таким образом, 2014 год позволит нашим любимым играм сделать еще один виток в развитии и порадовать фанатов свежими новостями. Установить новые версии многих популярных приложений можно бесплатно из интернета. Все желающие по-прежнему могут найти в широком доступе соответствующие читы для своих приложений.

Комментарии  0

 Имя 
(без регистрации)
Вход
через соцсети