Обзор новых игр для iPhone

3.02.14, 15:28, Иван Иванов
0
игры для iPhone
Наступил новый год и мы продолжаем обзор игровых приложений для iOS. В предыдущих статьях мы рассказывали о лучших играх 2013, теперь мы расскажем о новинках 2014.

Все игры для iOS можно найти на iTunes, что значительно упрощает жизнь пользователям iPhone и iPad. Для того, чтобы Скачать игры для андроид о о которых мы напишем ниже можно с проверенного ресурса Androidtop.

Crystal Rush

Порадует поклонников аркад. Вас ждет схватка века — вы сможете спасти жизнь целому народу и получить титул "лучшего воеводы". Приложение оптимизировано под все устройства на iOS. Также приложение русифицировано и играть в него можно совершенно бесплатно.

Robocop

Поколение, проводившее время в видео салонах хорошо помнит популярный боевик о честном полицейском, получившим смертельное ранение, ведя борьбу с преступниками на улицах Детройта. Врачи и ученые нашли способ продлить жизнь герою сделав из него непобедимого робота полицейского. Любителей фильма обрадует не только вышедший на экраны римейк, но и игра для мобильника. Хорошая графика и перевод на русский язык не оставит равнодушным даже самого требовательного игромана. Опять же бонусом является факт, что игрой можно наслаждаться абсолютно бесплатно.

Gods VS Humans

Любителям стратегий предлагается попробовать себя в роли Бога и сразится с человечеством. 20 различных богов и такие великие цивилизации как скандинавы, египтяне и японцы. Почувствовать себя богом можно за 39 рублей. К сожалению язык только английский.

Cut the Rope 2

Продолжение популярной игры от ZeptoLab. Новые задания, больше уровней, улучшенная графика и, уже хорошо известным монстриком Ам Нямом, который на этот раз отправится в путешествие по лесам, рекам и горам. В поисках конфет Ам Ням встретит много друзей и помощников. Как и в предыдущей версии игра русифицирована. Цена 33 рубля.

Table Top Racing

Великолепные настольные гонки. В 2013 году игра была признана одной из лучших в Европе. В 2014 году вышло обновление, которое добавило новую скорость, новые световые эффекты и улучшило графику. Такие же гонки для android содержат еще и интересное музыкальное сопровождение. Скачивайте бесплатно и играйте. Поклонникам гонок стоит попробовать обязательно.

SKYREX

Классический лабиринт, в котором вам нужно провести мячик через все преграды и ямы и достичь цели. 30 красочных и увлекательных уровней и бесчисленное количество препятствий. Игра бесплатна, но нет русского языка.

Lucky Fields

Стратегия, в которую с удовольствием поиграет и ребенок и взрослый. Попробуйте себя в роли фермера и сотворите ферму, которой позавидуют все соседи. творчество и немного удачи помогут создать успешный бизнес. Скачивайте бесплатно через iTunes.

Комментарии  0

 Имя 
(без регистрации)
Вход
через соцсети