Выберете на iPhone правильный тариф и говорите безлимитно

31.01.14, 15:52, Иван Иванов
0
тарифы для iPhone
Как часто вы задумывались о безлимитном тарифе для своего iPhone? Или о том, чтобы приобрести прямой номер на мобильный?

Компания Безлимитно.ру специализируется на уникальных тарифах, прямых городских или красивых номерах. Здесь вам предложат хороший сервис, консультацию специалиста и доставку прямо до дверей офиса или квартиры любого пакета выбранных вами услуг.

Здесь вы можете купить прямой номер мтс, билайн или мегафон и изменить свою жизнь и бизнес к лучшему.

Для чего же нужен прямой номер?

  • Городской номер короче мобильного и его легче запомнить.
  • Если вы занимаетесь бизнесом, городской номер свидетельствует о вашей успешности.
  • Респектабельные бизнесмены привлекают больше клиентов
  • Прямой номер — это по существу реклама надежности предпринимателя.
  • Ну и наконец, по вполне адекватной цене вы получаете хорошее качество связи.
Прямой номер это простой и надежный способ добиться успеха в бизнесе, обойти конкурентов и привлечь новых клиентов.

Если вы не занимаетесь никаким бизнесом, но вам все равно хочется иметь запоминающийся и красивый номер, вам стоит обратится в Безлимитно.ру, их специалисты посоветуют вам обратить внимание на золотые номера МТС. Этот оператор работает по всей России и странах ближнего зарубежья, покрывая почти все населенные пункты, включая отдаленные села и деревни. Куда бы вам ни пришлось уехать и где бы не находились ваши родственники вы всегда будете контролировать связь. Приобретите красивый, запоминающийся номер, например (985) 426 — 07 — 07 и все, кому вы захотите оставить уже не забудут его, даже если не смогут во время записать. Примите решение: "Куплю золотой номер мтс" и измените свою жизнь раз и навсегда.

Компания Безлимитно дает 100% гарантию качества. Они на столько уверены в качестве обслуживания, что гарантируют полный возврат стоимости подключения и остатка авансового платежа течении 14 дней если вы не удовлетворены работой услуги.

Множество клиентов оставили положительные отзывы о сервисе и доброжелательности операторов которые можно прочитать у них на сайте. В компании существует система скидок. Так, например, при подключении к одному из операторов, вторую SIM карту от этого оператора вы получаете в подарок. Также есть возможность оформить VIP карту, которая дает право на скидку 30% при подключении безлимитного тарифа и 30% на покупку красивого номера. Абоненты компании получают подарки ко дню рождения!

Комментарии  0

 Имя 
(без регистрации)
Вход
через соцсети