Знакомство с версией Grand Theft Auto 5 для смартфонов

26.01.14, 09:00, Иван Иванов
0
Знакомство с версией Grand Theft Auto 5 для смартфонов

Несмотря на то, что ушедший 2013 год оказался перенасыщенным событиями, связанными с выпуском игр или дополнений к презентованным ранее играм, игра grand theft auto 5 была встречена геймерами с особенным трепетом и радостью.

Отдельную волну неподдельного счастья вызвала возможность играть в Grand Theft Auto 5 на Android-смартфонах и планшетах, и устройствах, работающих на базе iOS. После запуска игры grand theft auto san andreas игроку будут доступно выполнение различных миссий, в процессе которых он будет получать новые возможности, улучшать свои параметры, учиться пользоваться новым оружием. Играя в ГТА, геймер сможет потратить немало времени, изучая доступный транспорт, среди которого далеко не только грузовые и легковые автомобили, но и военная техника (в том числе и летающие средства), велосипеды, новые виды специального наземного и водного транспорта.


На первый взгляд после изучения описаний игры может показаться, что игровой процесс имеет некоторую скучную прямолинейность, однако на самом деле сюжет игры очень интересен, и даже если вы решите выполнять миссию за миссией, скучать вам не придется. Ну и конечно же, в этой версии ГТА есть возможность, ставшая для серии grand theft auto легендарной: полная свобода действий вне рамок сюжета игры. Гуляйте, наслаждаясь красотами, устраивайте потасовки, совершайте ограбления и угоны, вступайте в схватки с блюстителями правопорядка и бандами – вам дозволено все.


Впервые установив grand theft auto 5 на телефон, игрок может быть поражен обилием доступных ему возможностей. К примеру, он сможет заниматься большим теннисом или йогой, плавать, участвовать в гонках или других соревнованиях. Если вдруг по какой-то причине некоторые миссии вам не приятны, оказались слишком сложны, или не поддаются прохождению по техническим причинам – вы можете воспользоваться читами, и пропустить их. Кроме того, секретные комбинации помогут получить деньги, восстановить здоровье или внешний вид автомобиля, получить любое из предусмотренного в игре транспортное средство или вооружение.


Интересно отметить, что многие нюансы игры можно в полной мере оценить, лишь воспользовавшись читом, позволяющим отключить гравитацию. Чтобы увидеть многие смешные надписи, картинки, постеры, силуэты знаменитостей, необходимо забраться туда, куда в процессе обычной игры геймер не должен заходить. Несмотря на некоторую сложность в управлении персонажем, с которой сталкиваются новички, grand theft auto все же можно уверенно назвать игрой, которая нравится людям всех возрастов.

Комментарии  0

 Имя 
(без регистрации)
Вход
через соцсети