Ищите iPad, iPod или iPhone? загляните в Media Markt

23.01.14, 09:00, Иван Иванов
1
купить iPad, iPod
В современном мире спрос на электронные устройства просто огромен. Уже мало кто представляет себе жизнь без мобильных телефонов, МП3 плейеров, планшетов, компьютеров и так далее.

Большой спрос рождает огромный выбор торговых площадок, где можно купить необходимые товары. Как не ошибиться с выбором магазина и найти в одном месте все что нужно? Обратитесь к проверенному продавцу, одним из которых является Media Markt.

В Media Markt вы найдете любой товар: бытовую технику, от утюга до сушильной машины, компьютеры, фотоаппараты, аудио и видео техника, устройства для красоты и здоровья и другие всевозможные гаджеты и аксессуары для них.

Кроме отличного выбора магазин приятно удивит вас ценами, так например Apple iPad mini 16Gb вы можете приобрести всего за 10999 рублей. Кроме того постоянно проводятся различные акции, распродажи и "фантастистиш" предложения, для того, чтобы вы могли найти все необходимое по лучшей цене.

Media Markt это целая сеть торговых залов, где на огромных площадях выставлено более 45 тысяч наименований различных товаров, где вы можете, потрогать, взвесить и попробовать любой их них. Для любителей совершать покупки дома есть он-лайн вариант шоппинга с удобными условиями доставки.

Media Markt это более 30 лет успешного существования на рынке. первый магазин был открыт в далеком 1979 году в Мюнхене и с тех пор появился в 14 странах мира. одна из крупнейших мировых сетей бытовой техники, насчитывающая 708 магазинов.

В Германии Media Markt называют "Мать всех удачных покупок". Такое название магазин получил не зря. В далеком 1979 году это был первый магазин,в котором покупатель мог купить любую технику под одной крышей, при этом любой товар можно было попробовать и посмотреть. Если покупка все же оказывалась неудовлетворительной, то магазин без вопросов забирал все назад.

И через двадцать с лишним лет стратегия продаж в Media Markt не изменилась. Вы все также можете купить все в одном месте и вернуть любой товар. Однако прогресс не стоит на месте. С 2012 года магазин работает над внедрением технологии RFID для того чтобы автоматизировать контроль над учетом товара, а также предоставить покупателям информацию о наличии на полках. В 2013 году был запущен виртуальный магазин. На станции метро Выставочная, на колонах с трех сторон представлены витрины. Купить товар в таком магазине можно четырьмя способами: считав QR-код, с помощью NFC-метки, позвонить в колл-центр или отправить SMS.

Все еще думаете, где приобрести iPad — обратитесь в Media Markt.

Комментарии  1

  • Oleg18.02.14, 07:46

    ИщИте, да обрящете)) для грамотеев - ищЕте (что делаете).

    Ответить
 Имя 
(без регистрации)
Вход
через соцсети