Зачем вообще нужен Айфон?

25.11.13, 12:35, Василий Сидоров
2
iPhone 5
Пожалуй, самый востребованный мобильный телефон сегодня, это айфон. Именно ему отдают предпочтение большинство людей, которые собираются приобрести новый аппарат.

Прежде, чем купить айфон, стоит ознакомиться с некоторыми его особенностями и воспользоваться промокодом Связной  http://ipromokod.com/svyaznoy/ чтобы получить скидку. Производством айфонов занимается корпорация Apple, вся продукция которой характеризуется безупречным качеством и надежностью. Именно поэтому айфон сегодня встречается как у людей, серьезно занимающихся бизнесом, так и у обычных школьников. iPhone является линейкой смартфонов-коммуникаторов с 4 диапазонами. Все устройства работают на базе операционной системы iOS, которая отлично зарекомендовала себя с точки зрения работоспособности. Первый айфон появился в продаже в 2007 году, и до наших дней его популярность увеличилась в геометрической прогрессии.

По сути, это устройство объединяет мобильный телефон, музыкальный плеер и карманный компьютер. В настоящее время самой популярной является модель пятого поколения, а также уже выпущено шестое поколение. Его отличительной особенностью является улучшенная аппаратная часть и такие характеристики, как усовершенствованная камера и увеличенный дисплей. Устройство очень просто и удобно в использовании, поэтому разобраться с ним может даже ребенок. Дисплей является сенсорным с поддержкой мультитач. В случае поворота устройства экран подстраивается под данное положение.

iPhone 5

Корпус выполнен в простом и лаконичном стиле, и представлен в форме классического моноблока. При его производстве используется металлический сплав и упрочненное стекло. Вес изделия, несмотря на его большие размеры, невелик. В том случае, если необходимо приобрести многофункциональное устройство, которое также заменит фотоаппарат, выбор айфона будет идеальным, так как он имеет встроенную камеру со светодиодной вспышкой. Кроме того производители позаботились о возможности видеозаписи на скорости 30 кадров за секунду, которая идеальна для любительской съемки. Стоит отметить, что количество дополнительных функций варьируется в зависимости от того, модели какого поколения вы отдадите предпочтение.

При покупке стоит обращать внимание на то, что на сегодняшний день на рынке электронных товаров представлено большое количество подделок. Причем их стоимость может быть равна той, которую вы заплатили бы в авторизированной точке продажи. В том случае, если вы заинтересованы в покупке действительно качественного прибора, покупайте его только в компаниях, имеющих отличную репутацию, так как только они смогут предоставить необходимые сертификаты и гарантии.

Комментарии  2

  • Андрей18.02.14, 12:13

    Дело не в самом айфоне. А в не правильном расходовании денежных средств. Можно купить новый айфон на ebay за доллары от 200 - 400 $ в америке а на русский рубль будет 200$ =
    7 019,52 тыс.руб. из Америки. Но если покупать в россии по российским деньгам он выйдет порядка 40.000 тыс.руб

    ГЛАВНОЕ ГРАМОТНО РАСХОДЫВАТЬ СРЕДСТВА.
    У меня на работе одна девушка заказала с доставкой в россию из сша а другая купила в россии вот у той которая купила в россии когда узнала что вместо 7.000 тыс.руб она заплатила около 40.000 тыс. Вот была досада и стало жалко денег на то что она не правильно распределила свои средства.

    Ответить
  • Слава10.04.16, 16:26

    Если нужен просто телефон, то айфон-просто незадача. 5-ку подарил сын. Таскать приходится . А В кармане всегда старый привычный самсунг. С айфона и не звоню никуда - только деньги какие то ест всё время, что жабоглот какой-то . Скорей бы сын о нём забыл. Надоел сил нет!!!!

    Ответить
 Имя 
(без регистрации)
Вход
через соцсети