Как правильно выбрать чехол для IPhone 5S, iPad Air и iPad mini

26.10.13, 19:58, Василий Сидоров
1
чехол iPhone
Этой осенью Apple выпустил в свет два новых телефона IPhone 5S и IPhone 5С, а также два новых планшета iPad Air и iPad mini. Производители аксессуаров быстро предложили интересные и удобные чехлы для этих устройств.

В этой статье мы подскажем, как из многообразия предложений выбрать именно тот чехол, который нужен именно вам.

чехол iPhone
Широчайший выбор чехлов для айфонов предоставляет нам самими решать купить эксклюзивный чехол для iphone 5 или воспользоваться стандартными предложениями. Все зависит от того, как вы собираетесь использовать чехол. Разделим все чехлы на условные категории.

Для начала нужно определится с дизайном. Один из вариантов дизайна — это минимализм. Такие чехлы, как правило не закрывают заднюю модель и не скрывают первоначального вида телефона. С помощью таких чехлов вы сможете уберечь углы от протирания или заднюю панель от небольших царапин, но они не уберегут ваш аппарат от влаги или ударов.

чехол iPhone

Другой вариант дизайна — это стилизованные чехлы. надев такой чехол ваш айфон или айпад полностью преобразятся и станут похожи на маленький диван или деревянный брусок или даже на мумию. Такие чехлы делаются как правило из дорогих и приятных на ощупь материалов.

чехол iPhone

Также есть варианты универсальных чехлов, которые одновременно выполняют и другие функции — например — чехол — бумажник, чехол — сумка, чехол — держатель для карточек или даже чехол — косметичка. Такие чехлы подойдут тем, у кого сумки переполнены разными вещами и в нужный момент становится проблематично что — либо найти. Но будьте осторожны — разговаривая по телефону можно потерять что нибудь ценное.

чехол-бумажник

Для экстримальных условий использования iPhone или iPad существуют специальные чехлы — водонепроницаемые, ударостойкие и даже те,которые не горят в огне. Такие чехлы четко характеризуют владельца. Если вы собираетесь использовать айфон или айпад в качестве навигатора при езде на велосипеде или нырять с ним под воду — вам обязательно нужны вышеперечисленные свойства чехла.

водозащитный чехол

Есть еще вариант персонализированных чехлов, которые изготовляются эксклюзивно для заказчика — с личной фотографией, подписью или картинкой. Предложений на изготовление таких чехлов сейчас не мало. Однако не следует забывать, что надежность и качество исполнение самого чехла в этом случае будет не самое высокое.

Выбирая чехол важно понять, каких из вышеперечисленных характеристик вам нужны обязательно, а какими можно пожертвовать и тогда вы сможете выбрать именно то, что нужно только вам.

Комментарии  1

  • Дина26.03.14, 14:45

    Мне красивый очень чехол на 8-е марта друг подарил - ярко-желтого цвета из натуральной, сделанного под крокодила, кожу! я не могу наглядеться на свой айфон в нем. Такая прелесть! он заказывал через интернет-магазин Glueskin - я залезла посмотреть, и выбрала еще один в придачу - их можно менять, т.к следов не остается - вот я и взяла

    Ответить
 Имя 
(без регистрации)
Вход
через соцсети