Как вернутся с iOS 7 на iOS 6

26.09.13, 12:16, Василий Сидоров
8
iOS 7 vs iOS 6
В последний версии iOS 7 совершенно изменился дизайн, но далеко не всем он по вкусу.

Маленький мальчик Джек расплакался, не увидев на любимом iPAD привычного интерфейса.

Многим взрослым тоже хотелось бы расплакаться, от того на сколько сильно все изменилось в новой iOS 7. Но как, говорится, слезами горю не поможешь.

Еще в начале недели Apple позволял сделать откат на iOS 6.1.4, но теперь это окно закрыто и даунгрейд невозможен. Все что остается, это привыкать к изменениям.

Джейлбрейкеры — слово за вами.

Комментарии  8

Добавить комментарий
  • Аноним1.10.13, 01:56

    Дизайн 7-го просто ужас!!!!!Разработчики,неужели нельзя было все оставить как есть и лишь добавить недостающее!!!!Где яркость цветов?Я очень разочарована и хочу обратно свой любимый iOS 6!!!!

    Ответить
    • Артем1.12.13, 22:24

      Я согласен ios 7 отстой все как то не удобно например папки стали двух страничные короче я тоже хочу мою родную ios 6.1.3

      Ответить
  • Аноним2.10.13, 19:29

    iOs 7 настоящий отстой, не ожидал от Apple такого уродского дизайна, взять к примеру значек App Store, раньше был красивого цвета и выглядел довольно объемно, сейчас же однотонный, одно и то же что взять машину с красивой аэрографией и перекрасить в однотонный серый цвет, и так со всеми значками, я уже молчу про дизайн Control Center, ну просто *****, я такой же могу в Paint нарисовать, что не смогу сделать с дизаином iOS 6, одним словом "в топку" iOS 7. Пока не поменяют дизайн на нормальный, обновлять даже не подумаю, какие бы там, супер-пупер функции не появились.

    Ответить
  • Аноним8.10.13, 15:51

    мне даже Iphone неохота держать из за такого интерфейса! вообще я разачерован ! Дизайнера нужно послать или уволить за такую херню!

    Ответить
  • Аноним20.10.13, 11:47

    Разочарован!

    Ответить
  • 27.10.13, 19:37

    Я считаю, что iOS 7 очень даже не плохая штука. Первоначально меня это обновление тоже не слишком порадовало, но со временем я привык, теперь не нарадуюсь.

    Ответить
  • test9.11.13, 16:44

    iOS 7 кусок дерьма!

    Ответить
  • Вася7.07.14, 17:51

    Говно

    Ответить
 Имя 
(без регистрации)
Вход
через соцсети