ClickPhone приложение на iOS для бесплатных звонков по всему миру

20.09.13, 17:09, Василий Сидоров
0
приложение ClickPhone
Приложение ClickPhone, доступное для iPhone и iPad позволит вам общаться со всем миром по самым низким ценам

Приложение ориентировано как для обычных, так и и для бизнес пользователей. С помощью него вы сможете делать звонки бесплатно внутри сети, получить себе постоянный телефонной номер любой страны, звонить не только через мобильное приложение, но и через веб сайт с любого компьютера.

Звонки на ClickPhone используют технологию SIP, которая позволяет делать звонки в любую точку мира по максимально низким ценам.

Номера 8 800

Приложение ClickPhone предлагает услугу номера 8 800. Что же это такое? 8 800 это федеральный номер, на которой можно звонить бесплатно из любой точки России и с любого телефона (мобильного или стационарного).

Сервис ClickPhone предлагает вам предоставление и поддержку такого номера. Это самое выгодное решение для вашего бизнеса: цена, бесплатный перевод звонков на iPhone или iPad, один лицевой счет на предоставление всех услуг ClickPhone, общий интерфейс управления своими пакетами через веб сервис, техподдержка и другие сервисы.

Сделав виртуальный номер и подключив номер 8 800 через ClickPhone вы получите единого оператора на все услуги связи (виртуальные номера, смс рассылка, входящие и исходящие звонки)

ClickPhone быстрое и оптимальное решение для бизнеса. Подключение займет не более 2х минут, оплату можно производить любыми удобными способами (банковской картой, виртуальными кошельками, через терминалы QIWI, или списав средства с любого счета мобильной связи — МТС, Билайн, Мегафон)

Виртуальный номер поможет вам использовать один и тот же номер независимо от местоположения и переездов. Приобретая номер 495 или 499 вы выгодно для себя заботитесь о престиже своего бизнеса, а подключая услугу номер 8 800 — о клиентах, ведь они больше не должны платить за звонок.

Комментарии  0

 Имя 
(без регистрации)
Вход
через соцсети