iOS приложения для просмотра фильмов

19.09.13, 17:55, Василий Сидоров
0
приложения чтобы смотреть фильмы на iOS
Многие из нас любят смотреть фильмы, но не все готовы ходить в кинотеатры. Гораздо приятнее посмотреть фильм дома или в дороге, или пока чего то ждешь. Для этого существуют специальные приложения для iOS устройств.

Сегодня мы бы хотели рассказать о самых популярных в России приложениях для iPhone и iPad, созданных смотреть онлайн фильм.

Ivi.ru

Ivi.ru бесплатное приложение для iPhone, iPad и iPod touch выпущенное популярным интернет кинотеатром IVI. Приложение позволяет вам посмотреть тысячи фильмов, сериалов, мультфильмов и телепередач. Для бесплатных фильмов имеется поддержка технологии AirPlay для того, чтобы смотреть фильмы на AppleTV.

Золотая коллекция "Мосфильма"

Как видно из названия в приложении Золотая коллекция "Мосфильма" можно посмотреть шедевры советского кино, снятые на одной из главных киностудий страны. Кроме непосредственно фильмов, в приложении можно посмотреть фотогалерею и различные справочные материалы. Коллекция фильмов довольна внушительная — от цветных художественных шлягеров до черно белого документального кино. Даже если вы заядлый киноман, вы найдете здесь для себя новые, не просмотренные раньше фильмы. Приложение бесплатное для iPhone и iPad.

Stream

Stream также бесплатное приложение для просмотра фильмов для iPad. Очень радует, что фильмы идут без рекламы. Фильмотека достаточно разнообразна и надолго займет ваше время. Для фильмов есть рецензии и рейтинги, которые помогут определится с выбором.

TVzavr.ru

Бесплатное приложение для просмотра фильмов на iPad. открыв приложение вы сразу же видите огромное количество жанров и наименований на любой вкус. Тут есть и сериалы и фильмы и мультфильмы. Список на столько велик, что для навигации лучше сразу использовать поиск.

TV сериалы

Приложение, которое порадует поклонников американских сериалов. Здесь вы сможете посмотреть новости, узнать по больше о героях и актерах, а также скачать сериалы с популярного ресурса Lostfilm.tv. В базе насчитывается более 125 сериалов, что хватит на несколько лет просмотра. Приложение бесплатно и доступно для iPhone и iPad.

Старое кино

Бесплатное приложение Старое кино погрузит вас в ничем не сравнимую атмосферу советских фильмов на iPhone и iPad. Дизайн приложения соответствует содержанию — старая бумага, ретро фотографии и звезды.

Конечно, это далеко не весь список приложений, которые помогут скоротать время за просмотром фильмов. Каждое из них уникально, со своим списком фильмов и особенностей. В общем есть чем занять себя в плохую погоду или бессонную ночь.

Комментарии  0

 Имя 
(без регистрации)
Вход
через соцсети