Еще раз о новинках от Apple

17.09.13, 16:43, Василий Сидоров
0
gold iPad mini
10 сентября состоялась презентация двух новых смартфонов от Apple iPhone 5S и iPhone 5C, которые работают на новой версии операционной системы iOS 7 и человечество замерло в ожидании начала продаж 20 сентября.

Не секрет, что всем нам нравятся технические новинки и гаджеты, которые не просто помогают в быту, но и доставляют эстетическую радость. Кто-то жаждет купить газонокосилку-робот, кому-то жизненно нужна паровая швабра, но подновляющее большинство людей интересуется новинками электроники. У некоторых желание постоянно обновлять свои смартфоны, планшеты, ноутбуки и компьютеры переросло в манию. А уж из новинок от Apple и вовсе создали культ.

Мы уже писали как, люди разбивают лагеря перед магазинами за две недели до официального начала продаж смартфонов, лишь бы стать первыми их обладателями. Таких фанатиков не пугают ни природные катаклизмы ни долгое ожидание ни потеря времени.Все подчинено одной идее — первыми пощупать долгожданную новинку, чтобы через несколько недель уже начать ждать обновление.

Именно для таких страждущих новинок выпускаются не только новые устройства, но и обновляется операционная система или добавляются новые цвета в итак не маленькую цветовую гамму.

Так например, сразу после выхода iPhone 5S и iPhone 5C Эппл добавил новый "космический серый" цвет для iPod Nano, Touch, and Shuffle.

space grey iPod
Именно космический серый, один из новых цветов флагмана компании айфона 5 эс. Выпуская сразу несколько устройств в новом цвете помогает компании подогревать интерес к своей продукции.

Еще один вид фанатической преданности — это строить догадки и предположения об устройствах, которые возможно выпустит Apple следующими.

Несколько месяцев перед официальным объявлением двух телефонов сеть пестрила слухами и пиратскими фотографиями о том, что же все таки готовит Эппл. Теперь догадки касаются iPad mini 2.

Согласно новым слухам, один из цветов айпада мини будет золотой. Кроме того в новой модели нас ждут Retina glass и Touch ID.

Уже создана целая фотогалерея, на которой сравниваются iPad 5 серого цвета и iPad mini 2 золотого цвета. Что вы об этом думаете?

gold iPad mini 2
gold iPad mini 2
gold iPad mini 2
gold iPad mini 2

Комментарии  0

 Имя 
(без регистрации)
Вход
через соцсети