Наушники для iPhone и интересные аксессуары для них

13.09.13, 23:20, Василий Сидоров
0
наушники
Какие наушники купить, вот в чем вопрос. В этой статье мы расскажем вам об одной интересной модели наушников и необычном чехле, делающими эти наушники идеальными для iPhone

Вы молоды, энергичны и любите хороший бит, в таком случае вам просто необходимы наушники beats solo hd, созданные для любителей послушать клубную музыку в дороге. Дизайнер наушников, знаменитый Роберт Бруннер, занимавшийся дизайном Apple Computer и знаменитым PowerBook, первым портативным компьютером на базе Мас.

Наушники одинаково хорошо подойдут для прогулок, отдыха и занятий спортом. Звук, совершенно лишенный помех, позволит вам буквально слиться с музыкой.

Внешний вид и удобство наушников продуманы до мельчайших подробностей. Гибкие, мягкие амбушюры плотно прилегают к голове, не создавая ощущения сдавленности или неудобства. Гибкие оголовья и шнур позволят компактно сложить наушники во время путешествий, а мягкая сумочка чехол, входящая в комплект наушников предотвратит повреждения во время транспортировки.

Если вы уже стали счастливым обладателем битовых наушников, то вам совершенно необходим уникальный чехол для iPhone 5, который позволит красиво и эффективно убрать лишнюю длину оранжевого шнура.

Чехол Cordii Case разработан специально для наушников Monster Beats by Dr. Dre Solo и идеально дополнит стильный образ.

Cordii Case уже не первая попытка дизайнеров справится с чрезмерно длинным кабелем наушников. Попытка засчитана и признана успешной. Решение, предложенное Cordii Case порадует не только обладателей чехла, но и окружающих своей новизной и оригинальностью. Змеевидный желобок, расположившийся на задней части чехла позволит без труда заправить кабель, а специальные зажимы удержат его на месте. Механизм крепления шнура схож с механизмом, удерживающим кабель внутри подставки у электрического чайника и хорошо знаком большинству потребителей.

Cordii Case бывает двух цветов — черного и белого, а наушники Monster Beats, и вовсе отличаются богатой цветовой гаммой, включая розовый, салатовый, голубой цвета.

И напоследок, сомневаетесь, нужны ли вам наушники с идеальным звуком и стильным дизайном? Посмотрите видео обзор, сделанный одним из пользователей

Комментарии  0

 Имя 
(без регистрации)
Вход
через соцсети