Аксессуары для iPad mini

23.08.13, 10:25, Иван Иванов
0
iPad mini
iPad mini – компактный планшет от Apple впервые был выпущен в продажу чуть меньше года назад, 23 октября 2012. Предлагаем вашему вниманию полезные аксессуары для iPad mini.

Если вы уже счастливый обладатель устройства или только планируете купить iPad mini, то возможно вы уже задумывались об аксессуарах для него, которые могли бы вам пригодиться. В данной статье мы напишем о некоторых из них.

Клавиатура Logitech Ultrathin

iPad mini keyboard
Компания Logitech, давно ставшая популярной на рынке компьютерных аксессуаров, выпустила клавиатуру Ultrathin специально для iPad mini. Клавиатура очень тонкая и легкая, имеет форму книги и подключается к iPad mini через Bluetooth. Аналогичные клавиатуры для iPad mini не очень удобны, так как из-за экономии места у них сделаны очень маленькие кнопки и непривычная раскладка. При создании Logitech Ultrathin учли эти недостатки и постарались сделать клавиатуру, максимально приближенную к стандартной. Вес Logitech Ultrathin 285 гр и толщина всего 19,3 мм.

Подставка Sarvi Dock

iPad mini holder
Подставка Sarvi Dock имеет необычную изогнутую форму и станет не только удобным держателем для вашего iPad mini но и стильным украшением на столе. Кроме того подставка подойдет для любого поколения iPhone, так как оснащена и старым 30-контактным и новым 8-контактным разъемами

Подставка Magnus Mini

iPad mini holder
Подставка Magnus Mini другой тип держателя для iPad mini выполненный в стиле минимализма. С такой подставкой вы легко сможете использовать все кнопки на устройстве. Структура материала держателя обезопасит iPad mini от царапин, а магнитные свойства надежно закрепят любимый планшет. Подставка идеальна и необходима для тех, кто не пользуется чехлом для iPad mini.

Стилус Intuos Creative от Wacom

iPad mini stilus
Стилус Intuos Creative от известного производителя Wacom просто находка для вашего iPad mini. Стилус соединяется с устройством через Bluetooth 4, имеет 2048 уровней давления и оснащен технологией игнорирования ладони (palm rejection) – вы сможете положить руку на экран по время пользования стилусом.

Комментарии  0

 Имя 
(без регистрации)
Вход
через соцсети