Последние слухи о iPhone 5C и iPhone 5S

12.08.13, 14:12, Василий Сидоров
0
iPhone 5S & iPhone 5C
Ходит много слухов о планах Apple по поводу выпуска нового iPhone. По последним из них 10 сентября Apple представит сразу два новых iPhone: iPhone 5S – обновленный и улучшенный iPhone 5; и iPhone 5С — бюджетный iPhone с пластиковой задней панелью разных цветов.

По слухам в новых iPhone 5S усовершенствовали камеру, обновили кнопку «Домой» (home button) для того, чтобы добавить под нее сенсор, распознающий отпечатки пальцев, а также радикально изменили комплектующие.

home button on iPhone 5S

К слову сказать — нет фактов, подтверждающих или опровергающих эти слухи. У Apple есть интересные патенты на биометрические сенсоры, но как именно они будут реализованы — остается тайной.

Про iPhone 5С все слухи крутятся в основном вокруг названия. На упаковке нового смартфона видно название iPhone 5С, что дает основание полагать, что именно так он и будет называться (вот будет сюрприз, если это не окажется правдой) Считается что «С» в названии обозначает color (цвет), так как телефон будет представлен в яркой цветовой гамме.

package of iPhone 5C

В отличии от обновленного iPhone 5S, iPhone 5С мало чем будет отличаться от iPhone 5. Пластиковая задняя панель, позволит снизить стоимость и продавать новый аппарат по цене прошлогодних моделей.

Комментарии  0

 Имя 
(без регистрации)
Вход
через соцсети