Стив Джобс получает награду Disney Legend, а реклама фильма-биографии о Джобсе набирает обороты

11.07.13, 11:49, Василий Сидоров
0
стив джобс
Вчера компания Disney объявила список людей, которые получат в этом году награду Disney Legend. Церемония вручения состоится 10 августа в Анахайме, Калифорния.

Стив Джобс получит свою шестидесяти сантиметровую бронзовую скульптуру Disney Legend, которая вручается за «воображение, творчество и волшебство», творимое, по мнению компании Disney, лауреатами.

Стив Джобс на посту главного исполнительного директора Pixar, стал одним из главных частных акционеров Disney в 2006 г. Кроме этого Джобс был в составе совета директоров Disney и помогал контролировать объединенный бизнес Pixar и Disney до самой смерти в 2011.

Одновременно с этим событием развернулась рекламная компания фильма Jobs (в русском прокате картина выйдет под названием «Джобс: империя соблазна»), рассказывающая о биографии гения. В США повсюду развешены плакаты с ярким изображением Эштона Катчера (Ashton Kutcher) в роли Стива Пола Джобса со слоганом «одни люди видят возможности, другие меняют эти возможности» (Some see what’s possible, others change what’s possible)

В мировой прокат картина выходит 16 августа, в России премьера назначена на 19 сентября 2013 года. Сюжет картины сосредоточен на превращении простого хиппи – студента в мировую знаменитость. Фильм о том как человек сделал невозможное и добился запредельных высот. В фильме также снимались Дермот Малруни, Аманда Крю, Джош Гад, Лукас Хаас и др. Режиссер картины Джошуа Майкл Штерн (в России его знают по фильмам «На трезвую голову» и «Неудачник»)

Также вышел официальный трейлер для кинотеатров, который мы предлагаем вам посмотреть.

Комментарии  0

 Имя 
(без регистрации)
Вход
через соцсети