iPhone научат высокоскоростной съёмке

11.07.13, 02:45, Сергей Добрынин
0
iPhone
До момента представления iPhone 5S публике остаётся не так много времени и эксперты находят всё новые и новые возможности смартфона шестого поколения.

Недавно для разработчиков стала доступна свежая бета-версия новой мобильной операционной системы iOS 7 от Apple. Ряд специалистов тут же принялись изучать возможности программной платформы и внутренний код операционки. И вот удалось получить информацию относительно камеры будущей новинки, а точнее режимов взаимодействия с ней.

Как уже известно многим фанатам продукции Apple, каждый новый iPhone несёт в себе либо новую камеру, либо дополнительные возможности по взаимодействию с ней. Не станет исключением и iPhone 5S. При изучении кода iOS 7 была обнаружена загадочная функция «Mogul».

Как выяснилось при дальнейшем исследовании, она влияет на работу видеокамеры смартфона. Точнее позволяет осуществлять съёмку со скоростью до 120 кадров в секунду, а значит в iPhone приходят возможности скоростной видеосъёмки. С учётом качественной камеры, можно надеяться на то, что получаемые ролики будут обладать насыщенной и чёткой картинкой.

Также iOS 7 будет поддерживать и стандартные функции камеры, как панорамная съёмка и различные фильтры. Можно сказать с уверенностью, что владельцам iPhone будет доступна возможность делать отличные снимки, даже не обладая специальными знаниями.

Спонсором новости выступает компания SAVsolution. Студия занимается созданием эффективных Интернет-решений для бизнеса. Заказать разработку Интернет-магазина вы можете здесь.

Комментарии  0

 Имя 
(без регистрации)
Вход
через соцсети