Первое впечатление от бюджетного iPhone: обзор и фотографии

21.07.13, 19:10, Василий Сидоров
0
оправдались ли слухи о создании бюджетного iPhone
В последнее время Apple оброс слухами о разработке нового бюджетного iPhone. Наконец, слухи стали новостью – Apple выпустит новый аппарат в начале осени.

Для того чтобы посмотреть на новинку и вынести свой вердикт вам даже не потребуется детективное агентство. Начнем с задней панели. Многие видели фотографии, где задняя панель нового телефона представлена всевозможными цветами: красным, зеленым, синим, желтым и белым. Телефон, который представлен в этом обзоре, классически белый. Подождем официального выхода, чтобы узнать про остальную цветовую гамму.

Задняя панель бюджетного iPhone

По слухам, материал задней панели – пластик. Как видно из фотографий выше, задняя панель действительно пластиковая. Весь телефон также преимущественно сделан из поликарбонатных материалов. Экран 4 дюйма, такой же как и у iPhone 5. Форма бюджетного аппарата очень напоминает первый iPod, выпущенный Apple. На ощупь пластик совсем не кажется дешевым. В отличии от телефонов Samsung Galaxy, бюджетный iPhone кажется более прочным.

нижняя часть бюджетного iPhone

Теперь давайте посмотрим на нижнюю часть телефона. Мы видим одно отверстие для второго микрофона, радом с портом для наушников. Два отверстия для винтиков расположившихся по бокам от подсветки. И, наконец, четыре отверстия для динамиков справа.

Сравнение с iPhone 5

сравнение бюджетного iPhone и iPhone5

Фронтально разница практически незаметна. При ближайшем рассмотрении видно, что стекло бюджетного iPhone несколько толще, чем iPhone 5. Самые основные отличия видны, конечно, сзади.

Осмотр задней панели.

внутренняя сторона задней панели бюджетного iPhone

Внутри задней панели видны отверстия для винтиков, микрофона, вспышки и камеры. При более детальном и внимательном рассмотрении удалось увидеть небольшие желобки с обеих сторон экрана.

передняя панель бюджетного iPhone

В целом, хочется отметить, что новый бюджетный iPhone не выглядит дешевым.

Комментарии  0

 Имя 
(без регистрации)
Вход
через соцсети