Внешний выключатель звука для вашего iPhone, iPad или iPod

7.07.13, 19:50, Иван Иванов
0
Выключатель громкости для iPhone, iPad и iPod
Представляем вашему вниманию новый аксессуар – внешний выключатель звука для iPhone. Вы скажете, но ведь на iPhone уже есть кнопка, переключающая телефон в беззвучный режим. Да, верно, она есть. Но скажите, разве она не подводила вас в самый неподходящий момент? Только ответьте честно.

Когда вы переводите в беззвучный режим свой iPhone с помощью кнопки, у вас все равно зазвучит будильник или какое-нибудь напоминание? Обычно это вам на руку, никто не хочет опоздать на самолет или забыть поздравить жену начальника с новой машиной. Но если вдруг ваш самолет давно отменили, а вот звуки маримбы заиграли во время важного собеседования?? А если вы звоном своего будильника сорвали драматическую постановку в театре? К тому же беззвучный режим не выключает музыку на плейере, а вам не очень хочется делиться с миром, что вы без ума от Татьяны Овсиенко.

Мы предлагаем вам внешний выключатель звука, который вставляется в порт для наушников и заглушает действительно все.

Просто вставьте заглушку на место наушников и все звуки стихнут. Уже никто не сможет подслушать ваш музыкальный репертуар, предательски звучащий через снятые наушники. Вот вы остались одни и можно дальше наслаждаться музыкой? Просто поверните выключатель на 90 градусов – звуки польются из динамиков.

Когда без внешнего выключателя звука просто не обойтись?
· На деловых встречах
· На уроках
· На детских праздниках
· В церкви
· На концертах
· В кинотеатрах
· В суде
· Когда вы прячетесь от зомби во время апокалипсиса

Итак, полный список звуков, которые выключаются с помощью внешней заглушки:
· Звук от видео
· Звуки музыки
· Звуки приложений
· SIRI
· Звуки смс
· Почтовые предупреждения
· Напоминания из календаря
· Звуки камеры
· Не влияет на напоминания, настроенные вручную

Если вам захотелось немного тишины то используя выключатель громкости сможете провести в тишине столько, сколько сами того пожелаете. Вы еще сомневаетесь в необходимости иметь внешний выключатель звуков?

Комментарии  0

 Имя 
(без регистрации)
Вход
через соцсети