iPhone 5S можно ждать уже в сентябре

1.07.13, 13:50, Василий Сидоров
0
iPhone 5S
Долгожданный многими смартфон шестого поколения iPhone 5S от Apple может быть ближе к дате релиза, чем мы думаем. Эксперты решили подсчитать, когда же нам можно ожидать официального представления новинки.

Технический редактор International Business Times Дэйв Смит считает, что характеристики iphone 5S и сам телефон будут представлены публике уже 20 сентября. По его мнению, iOS7, которая как раз и разрабатывается для смартфонов следующего поколения, будет доступна через 100 дней после анонса, как это было сделано с iOS 6, в районе 18 сентября. Вряд ли руководитель Apple Тим Кук решиться на изменение уже успешной формулы.

Если проводить аналогии с iOS6 и дальше, то iPhone 5 был представлен через 2 дня после презентации мобильной операционки. Вполне вероятно, что и iPhone 5S ожидает аналогичный срок и старт продаж может быть назначен на 20 сентября.

Для интересующихся бюджетной новинкой от Apple — iPhone 6 тоже есть информация. Скорее всего, она станет доступна через 2 недели после релиза iPhone 5S. «Яблочная» компания может пойти на этот шаг для снижения очередей в Apple Store. При этом ранее появлялась информация, что бюджетные смартфоны будут направлены на развивающиеся рынки Китая и Индии. Однако эксперты считаются, что не лишним он окажется и на рынках европейских стран.

Появление iPhone 6 поможет Apple получить новую армию поклонников, которые, опробовав бюджетные решения, пожелают перейти на более дорогой сегмент потребления. Таким образом увеличатся продажи платформ Apple TV, iPad и перспективной iWatch.

Источник: iphone5news.ru

Комментарии  0

 Имя 
(без регистрации)
Вход
через соцсети