RedKings разработала приложение для игры в онлайн покер для iPhone и iPad

17.06.13, 12:48, Майк Иванов
0
RedKings Poker
Название: RedKings Poker
Жанр: онлайн-покер
Разработчик: RedKings
Цена: Бесплатно

Отличная новость для тех, кто любит играть в покер онлайн на своем iPhone или iPad. Отныне это стало возможно с помощью компании RedKings.com. Данный бренд добавил iOS устройства к уже существующей платформе под названием RedKings Android Mobile, тем самым позволив игрокам использовать для игры в онлайн покер цифровые устройства Apple.

В дополнение к прошлогоднему релизу Android Mobile Poker, отныне стало доступно для загрузки через сайт разработчика новейшее приложение под названием RedKings iOS App от RedKings Poker.

Игрокам представляется возможность играть на RedKings Poker со своих iPad или iPhone, на выбор — как в режиме практики, так и на самые реальные деньги. Все характеристики останутся такими же, как в онлайн покере через ПК, только теперь покер от RedKings станет ещё более адаптированным для смартфонов и планшетов посредством нового мобильного приложения.

«Наше новейшее игровое приложение под названием RedKings iPhone App теперь имеет основные функции, такие же, как и при ведении игры с компьютера или ноутбука. Более того, используя iPhone или iPad, игрокам будет доступно на ходу открывать аккаунт, вносить депозит или же выводить средства, а также проверять ежедневные предложения. Отныне для наших пользователей дорога от дома к работе должна стать уж точно намного быстрее!», — комментирует запуск своего нового покерного приложения Джек Саймонс, являющийся менеджером европейского рынка компании RedKings.

Компания RedKings и ее новое приложение для игры в онлайн покер гарантируют незабываемые впечатления для своих клиентов, предлагая им передовое программное обеспечение, четкую графику и удобную навигацию. Использование планшета также позволит наслаждаться еще более долгой игрой, к тому же на большом экране.

Red Kings

Интерфейс новейшего мобильного приложения практически идентичен уже знакомой любителям покера онлайн версии покерной игры, и лишь слегка был адаптирован под современные смартфоны и планшеты на платформе iOS.

Разработчики обещают, что высокая планка, которая была задана в новой онлайн версии покера, уж точно не будет снижена, а игроки с огромной вероятностью испытают незабываемые эмоции, и все это благодаря удобной навигации, продуманной графике, а также превосходному программному обеспечению.

Более того, в новейшем приложении теперь можно поиграть в так называемый «быстрый» покер под названием Strobe Poker от популярного разработчика Ongame. Strobe Poker имеет большой успех на различных устройствах под управлением операционной системы Android и уже успел привести к увеличению доходов от азартных игр. Поэтому его появление в новой версии приложения для iOS неудивительно.

Strobe Poker

Помимо всего прочего, данный вид портативного покера от RedKings для iPhone и iPad теперь сможет позволить игрокам практиковаться как бесплатно, так и играть на самые реальные деньги. Используя уже имеющиеся данные различных игровых счетов, а затем, подключаясь к покерным столам, все игроки RedKings получают возможность присоединиться к тысячам уже действующих игроков в онлайн покер.

Во время своего интервью Джек Саймонс добавил следующее: «С того момента, как мы добавили в игру Строб покер от разработчика Amaya Ongame к уже существующему мобильному покеру от нашей компании на платформе Android, мы увидели довольно сильное увеличение доходов компании RedKings от новой мобильной игры. По нашему мнению, игра в быстрый покер с использованием смартфонов или планшетов в условиях привычного в современном мире ограниченного времени уж определенно имеет смысл. И я верю, что Strobe покер вместе с мобильным покером от компании RedKings – это брак, который был заключен на небесах!».

Говоря о компании RedKings, упомянем, что запущенный еще в 2005 году в сети Ongame, сайт RedKings.com стал широко известен, благодаря частым промо-акциям, и, более того, на сегодняшний день является одним из самых популярных и надежных онлайн покер-румов. Особенно учитывая наличие сайта по спортивным ставкам и даже онлайн-казино.

Напоминаем, что новинку из серии продуктов компании RedKings планируется представить игрокам по всему миру уже в течение недели.

Комментарии  0

 Имя 
(без регистрации)
Вход
через соцсети