«Билайн» предлагает iPhone 5 с 40% скидкой

4.06.13, 09:48, Алина Олешко
0
iPhone 5
Компания «Вымпелком», более известная под брендом «Билайн», объявила о запуске специальной программы «Удачный стартап». По ее условиям абоненты могут приобрести смартфоны с 40 % скидкой.

В июне в Москве стартует акция «Удачный стартап». Она позволит корпоративным клиентам сотового оператора покупать iPhone, а также смартфоны компаний HTC, Huawei и Alcatel с 40 % скидкой. Правда, при условии, что после покупки абонент будет в течение года использовать один из тарифных планов «Билайн-бизнес», в противном случае ему придется выплатить штраф, равный скидке на смартфон.

К примеру, абоненты Билайн, подключившие тарифный план «Бизнес лидер» (3 500 рублей/месяц), могут приобрести 16-гигабайтную версию iPhone 5 за 17 940 рублей. Для сравнения, в сети «Билайн» розничная стоимость iPhone 5 16 Гб составляет 29 900 рублей.

По словам официального представителя «Билайн» Анны Айбашевой, программа «Удачный стартап» это пакетное предложение, которое позволит сделать сотрудничество с абонентами более долгосрочным. Ассортимент доступных по акции смартфонов будет постоянно пополняться новыми моделями.

Ознакомиться с условиями программы можно на официальном сайте оператора.

Комментарии  0

 Имя 
(без регистрации)
Вход
через соцсети