Logitech FabricSkin Keyboard Folio — клавиатура для iPad в стиле Microsoft Surface

24.04.13, 18:14, Алина Олешко
0
FabricSkin Keyboard Folio
В семействе чехлов-клавиатур для планшетов iPad пополнение. Хорошо известная всем нам компания Logitech официально анонсировала новый аксессуар, который превратит iPad в Surface.

Новинка получила название FabricSkin Keyboard Folio и представляет собой аналог чехла-клавиатуры Touch Keyboard для планшетов Surface. Она совместима с планшетами iPad второго, третьего и четвертого поколений и защищает их от повреждений.

Чехол-клавиатура FabricSkin Keyboard Folio крепится к планшету при помощи магнитов, а обмен данными происходит посредством беспроводного интерфейса Bluetooth. Аксессуар также можно использовать в качестве подставки при просмотре видео и наборе текста. Он комплектуется встроенной батареей, заряда которой, если верить производителю, хватает на три месяца при условии ежедневного двухчасового использования.

FabricSkin Keyboard Folio будет доступен в нескольких ярких цветах: красном, желтом и синем. Все они покрыты матовой кожей и плотной хлопковой тканью. Новинка появится в продаже в мае этого года по цене около 150 долларов.

Комментарии  0

 Имя 
(без регистрации)
Вход
через соцсети