Концепт iPhone 6 от Рэна Авни

15.04.13, 14:41, Алина Олешко
1
Концепт iPhone 6
По мнению аналитиков и экспертов, этим летом состоится презентация iPhone 5S. Внешне, как ожидается, он будет похож на iPhone 5, представленный осенью 2012 года. А вот iPhone восьмого поколения, анонс которого состоится не раньше 2014 года, наверняка порадует пользователей новым, необычным дизайном.

Пока мы не имеем ни малейшего представления о том, как именно будет выглядеть iPhone 6. Однако дизайнеров это не смущает, и они уже начали представлять собственные концепты iPhone 6. Своим видением «яблочной» новинки поделился графический дизайнер Рэн Авни, который ранее представил концепты iWatch и меню быстрого доступа iOS 7.

По мнению автора, iPhone восьмого поколения будет оборудован 4,5-дюймовым сенсорным дисплеем с рабочим разрешением 1080 х 1920 пикселей, который будет защищен стеклом Gorilla Glass третьего поколения. Благодаря тонкой рамке по краям дисплея и отсутствию физической кнопки Home устройство будет даже компактнее, чем iPhone 5. Корпус новинки должен быть изготовлен из анодированного алюминия.

Концепт iPhone 6 от Рэна Авни:

Комментарии  1

  • manchester15.04.13, 16:33

    Вполне возможно таким и будет.. Экран больше, корпус тоньше, а суть та же.

    Ответить
 Имя 
(без регистрации)
Вход
через соцсети