Считывание отпечатков пальцев может стать основной «фишкой» iPhone 5S и iWatch

4.04.13, 13:15, Василий Сидоров
0
Считывание отпечатков пальцев
Слухи о сканере отпечатков пальцев в будущем iPhone 5S продолжают радовать нас. Свежая информация говорит о том, что новая функция появится не только следующем поколении смартфона Apple, но и в мифических часах iWatch.

Аналитик Брайн Уайт верит, что оба новых устройства будут включать в себя технологию идентификации пользователя по отпечаткам пальцев. Такое мнение аналитика сложилось после ряда встреч с поставщиками компонентов для Apple из Китая и Тайваня.

Уайт считает, что сканирование отпечатков пальцев станет основным преимуществом iPhone 5S, по аналогии c iPhone 4S, где главной «фишкой» был голосовой ассистент Siri. Следующим устройством с применением технологии считывания отпечатков, по мнению Уайта, станет iWatch — аксессуар на запястье, который появится в этом году.

С такой технологией у Apple будут все шансы не только стать новаторами и производителями первого в мире телефона, который открывается с помощью отпечатков пальцев, но и смогут позволить себе новые возможности. Одной из таких технологий может стать облачная АТС, которая станет чрезвычайно интересной опцией бизнесменам, у которых небольшой или средний бизнес. Авторизуйтесь, выберете sip провайдеров и наслаждайтесь полноценными возможностями, которые дает своим пользователям АТС.

Напоминаем, что заинтересованность Apple в технологии сканирования отпечатков пальцев получила подтверждение после приобретения американской корпорацией фирмы AuthenTec в прошлом году.

Комментарии  0

 Имя 
(без регистрации)
Вход
через соцсети