iPhone 5S будет представлен в июне

29.03.13, 19:40, Алина Олешко
0
iPhone 5
Едва ли не сразу после презентации новых устройств Apple эксперты и пользователи начинают гадать, когда состоится выход следующей «яблочной» новинки. И поскольку Apple традиционно многое держит в тайне, то точную дату анонса новых гаджетов мы не знаем до последнего момента. Так и с iPhone 5S — точная дата выхода пока неизвестна.

Мы уже слышали много версий того, когда будет представлен новый смартфон. Одни настаивали, что новинка будет представлена весной, другие считают, что осенью. А по последним слухам, анонс iPhone 5S состоится 29 июня на специальном мероприятии «Original Passion, New Ideas» («Тот же энтузиазм, новые идеи»).

Один из сертифицированных производителей аксессуаров для iPhone подтвердил, что новый смартфон Apple будет анонсирован в июне этого года. Производитель заявил, что эта информация была получена от достоверного источника в компании Foxconn. Источник также отметил, что для iPhone 5S готовится большое число разнообразных аксессуаров, в том числе беспроводные зарядки с применением технологии Qi.

Комментарии  0

 Имя 
(без регистрации)
Вход
через соцсети