Глава Nokia швырнул iPhone 5 на пол в прямом эфире

22.03.13, 16:41, Алина Олешко
2
Стивен Элоп
Очень часто руководители крупных компаний критикуют своих конкурентов. Вот и глава финской компании Nokia, находящейся, увы, в незавидном положении, позволяет себе выступать с критикой в адрес своих конкурентов, в частности, в адрес Apple. В ходе эфира на финском телевидении Стивен Элоп даже швырнул iPhone 5 на пол.

На этой неделе генеральный директор Nokia Стивен Элоп принял участие в передаче «Hjalliksen kanssa» на финском телевидении. В ходе беседы ведущий программы задал Элопу вопрос касательно смартфона Lumia 928, про которого в последнее время появилось много слухов, однако глава Nokia проигнорировал его, заявив, что про такое устройство он не знает. Весь эфир Элоп говорил о недавно представленном Lumia 620.

В тот момент, когда ведущий шоу заявил, что у него есть iPhone 5, но он все равно хочет носить с собой Nokia, Элоп вырвал пятерку из его рук и со словами «Я позабочусь об этом» кинул ее на пол. Уцелел ли смартфон Apple после падения неизвестно, однако Элоп пообещал ведущему заменить его на смартфон Nokia.

Комментарии  2

  • Stepan22.03.13, 16:52

    Несерьезный поступок для руководителя такой компании. Показывает свое бессилие что ли.

    Ответить
  • Саша Голова30.06.13, 14:38

    ублюдок!iphone 5 это шедевральный девайс от apple а нокия как была кирпичем с фонариком по моему им и осталась..

    Ответить
 Имя 
(без регистрации)
Вход
через соцсети