Американке продали пластмассовый iPad по цене настоящего

3.03.13, 19:51, Алина Олешко
0
Подделка
Неприятный инцидент произошел с жительницей Массачусетса Сьюзан Нэсси, которой в одном из магазинов сети Walmart вместо планшета iPad продали пластмассовую подделку. За планшет женщина заплатила 499 долларов.

Как рассказывает сама Сьюзан, она заехала в один из магазинов розничной сети Walmart за планшетом iPad. На месте она не стала вскрывать упаковку, а сделала это по приезду домой. И каково же было её удивление, когда в аккуратно запечатанной коробке она обнаружила подделку. Пластмассовый iPad был выполнен явно кустарным способом и на нем не было кнопок включения и Home, а вместо отверстий для динамиков были «нарисованы» точки.

Женщина сразу же поехала в магазин, в котором ей продали подделку. Но сотрудники Walmart отказали ей в обмене подделки на настоящий iPad и в возврате потраченных денег, а лишь посоветовали обратиться с претензией в Apple. Однако Сьюзан решила прибегнуть к помощи местного телевидения. После сюжета с её участием, показанным на одном из телеканалов, компания Apple вернула женщине деньги, потраченные на покупку iPad.

Комментарии  0

 Имя 
(без регистрации)
Вход
через соцсети