Мульти-сим чехол для путешественников

3.03.13, 12:15, Василий Сидоров
0
SIMPLcase — мультисим чехол для iPhone
Для всех, кто много путешествует, часто встает вопрос смены сим-карт в iPhone. Приходится искать подручные средства для извлечения лотка, куда-то складывать все эти сим-карты разных стран. Чтобы немного облегчить жизнь путешественникам, очередной Kickstarter-проект SIMPLcase предлагает своё видение мульти-сим чехла для iPhone.

В пресс-релизе SIMPLcase говорится:

SIMPLcase включает в себя инструмент для извлечения сим-карт, а также три слота для хранения сим-карт. С нашим чехлом вы в любой момент сможете извлечь сим-карту и спрятать её в надежном месте.

Помимо удобного хранилища для нескольких симок, которое всегда под рукой, у чехла есть ещё одна интересная особенность. Вы можете взять любую стандартную пластиковую карту (кредитку или гостиничный ключ) и использовать её в качестве подставки для iPhone. Это сделает просмотр видео или видеозвонки более комфортными, что особенно актуально во время путешествий.

SIMPLcase

Похоже, что SIMPLcase будет очень полезным аксессуаром для путешественников. В настоящий момент проект находится уже на полпути к достижению цели на Kickstarter.

Комментарии  0

 Имя 
(без регистрации)
Вход
через соцсети