Российская премьера фильма «Джобс: Империя Соблазна» откладывается

2.03.13, 16:50, Алина Олешко
1
Фильм jOBS
В начале февраля представители Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании FilmPro сообщили, что биографический фильм о сооснователе компании Apple Стиве Джобсе выйдет в российский прокат в день Победы – 9 мая. Однако накануне стало известно, что российская премьера фильма «Джобс: Империя соблазна» откладывается на неопределенный срок.

Как сообщили представители кинокомпании Universal Pictures International, обладающей правами на демонстрацию картины в России, российский показ фильма был отложен в связи с переносом даты мировой премьеры. Планировалось, что мировая премьера байопика состоится 19 апреля.

Дата мировой премьеры и, соответственно, российской премьеры фильма действительно была перенесена, новая будет объявлена в ближайшее время, — сообщили представители Universal Pictures International.
Напомню, картина была снята по мотивам бестселлера Уолтера Айзексона «Стив Джобс» и собрала таких известных американских актеров, как Эштон Катчер, Джош Гад, Анна О’Рейли, Дермот Малруни и Лукас Хаас.

Комментарии  1

  • Gizmo2.03.13, 19:16

    Империя соблазна... Что курили переводчики наши..

    Ответить
 Имя 
(без регистрации)
Вход
через соцсети