Золотой корпус – самая дорогая защита для iPhone 5

26.02.13, 17:54,
0
Черхол для iPhone Brikk Case из золота
За последние несколько лет мы повидали много самых разных чехлов и корпусов для iPhone. Среди них были, как откровенно глупые, так и жутко дорогие. Особенностью всех дорогих корпусов является то, что они, как правило, вовсе не защищают телефон. Да и сделаны они не для этого. Новый корпус Haven, выпущенной компанией Brikk, не стал исключением.

По сути, это даже не корпус, а скорее просто окантовка, опоясывающая телефон, сделанная из золота или платины. Самая дешевая модель Haven стоит 11610 $. Таким образом, если у вас хватило денег на такой корпус, вряд ли вы будете переживать из-за каких-то шести сотен долларов, чтобы раз в год менять iPhone на новый.

Каждый корпус сделан из 75 грамм золота. Вы можете выбрать модель из розового золота, желтого золота или атласного желтого золота. Если сумма в 11610 $ для вас не достаточно большая, вы можете купить платиновый корпус за 14235 $. Впрочем, по желанию в аксессуар могут быть инкрустированы бриллианты, но об этом нужно договариваться дополнительно.

Подобный телефон вполне может стать конкурентом не менее известному Vertu — символу статуса, признаку успеха и достатка. Эти телефоны говорят сами за себя. Их шикарный вид и отменное качество заставляет восхищаться ими снова и снова. Но даже топовые телефоны могут сломаться и прийти в негодность. Ремонт vertu лучше всего доверить профессионалам. Подробности можно найти на сайте vertu-moscow.su.

Комментарии  0

 Имя 
(без регистрации)
Вход
через соцсети