iPhone 5S получит четырехъядерный процессор A7

19.02.13, 19:43, Алина Олешко
0
Материнская плата iPhone 5S
Материнская плата iPhone 5S
В последнее время в СМИ то и дело появляется информация о скором выходе бюджетного iPhone и смартфона с 5-дюймовым дисплеем iPhone+. Правда, пока это лишь слухи. Точно знаем мы лишь то, что в этом году будет представлен iPhone седьмого поколения.

Безусловно, новинка получит более мощный процессор и улучшенные технические характеристики. Если верить изданию iOSDoc, iPhone 5S будет оснащен фирменным четырехъядерным процессором A7 с тактовой частотой 1,2 ГГц. В подтверждение своих слов издание опубликовало фотографию материнской платы, которая, как утверждается, принадлежит новому смартфону Apple.

благодаря популярности iPhone многие компании, занимающиеся продажей смартфоном спешат добавить анонсированный 5S в свой каталог сотовых телефонов с ценами. Все это объясняется желанием привлечь к себе как можно больше внимания со стороны покупателей, однако не стоит забывать, что пока это все лишь догадки и относится к такого рода информации нужно со здоровой долей сомнения.

Источник, предоставивший редакции iOSDoc это снимок, также сообщил, что iPhone 5S получит четырехъядерный графический процессор PowerVR SGX554MP4, аналогичный тому, что установлен в iPad 4, а также 2 Гб оперативной памяти.

Источник подтвердил, что официальный анонс iPhone 5S состоится на Всемирной конференции разработчиков (WWDC) в июле этого года. Внешне iPhone 5S не будет отличаться от своего предшественника, за исключением того, что будет доступен в пяти цветах корпуса: серебристом, черном, синем, желтом и красном.

Комментарии  0

 Имя 
(без регистрации)
Вход
через соцсети