«Связной» открыл монобрендовый салон Apple в Новосибирске

17.02.13, 14:30, Алина Олешко
4
Cstore в Новосибирске
Как и ожидалось, вчера крупнейший российский ритейлер цифровой техники «Связной» открыл первый монобрендовый салон по продаже техники Apple в Новосибирске.

Первый монобрендовый магазин Cstore был открыт в новосибирском торгово-развлекательном центре «Сибирский молл». В салоне представлен широкий ассортимент техники и аксессуаров Apple.

«В 2012 году мы обозначили наш стратегический интерес к сотрудничеству с американской компанией Apple, заключив прямой договор на поставку iPhone. Сегодня мы рады объявить о дальнейшем расширении нашего сотрудничества c Apple и запуске проекта Cstore. Магазин в Новосибирске станет первым салоном проекта по построению монобрендовой сети Apple» – пояснил генеральный директор и управляющий партнер ГК «Связной» Денис Людковский.

Помимо ноутбуков Mac, плееров iPod, планшетов iPad и смартфонов iPhone, в салоне Cstore можно приобрести аксессуары для «яблочной» техники от таких производителей, как Beats, JAYS-v-JAYS, Jabra, Plantronics и Belkin. «Связной» будет не только продавать устройства Apple, но и осуществлять их гарантийное обслуживание.

Комментарии  4

  • Mike17.02.13, 14:51

    Лучше так, чем никак...

    Ответить
  • Аноним17.02.13, 15:07

    в ройял парке уже года 2 есть

    Ответить
  • Никита18.02.13, 13:18

    А почему с камчатки не начали???;)))

    Ответить
    • iMario18.02.13, 15:13

      ну так новосибирск это где-то центр России и есть, только географический ))

      Ответить
 Имя 
(без регистрации)
Вход
через соцсети