Аналитик: 4,8-дюймовый iPhone будет представлен в конце года

7.02.13, 20:41, Алина Олешко
0
Концепт iPhone maxi
Азиатские источники и авторитетные аналитики продолжают утверждать, что в этом году Apple представит не один, а сразу три новых смартфона. Один из них будет обновленной версией iPhone 5, другой – бюджетной моделью, а третий – 4,8-дюймовым планшетофоном iPhone Math. Крупноформатная новинка, как утверждает аналитик агентства Barclays Capital Бен Рейтзес, будет представлена в конце текущего или в начале следующего года.

По словам Бена Рейтзеса, Apple действительно готовится выйти на рынок «планшетофонов» со своим новым смартфоном. Новинка получит 4,8-дюймовый дисплей с обычным, не Retina-дисплеем, двухъядерный процессор с тактовой частотой 1 ГГц, основную и фронтальную камеры с разрешением 8 и 2 мегапикселя соответственно, а также сотовые модули 3G/LTE. 4,8-дюймовый смартфон будет доступен в нескольких расцветках. Его ориентировочная стоимость составит порядка 500 долларов.

Также аналитик сообщил, что анонс iPhone 5S состоится в середине 2013 года и смартфон будет обновленной версией нынешней модели iPhone 5.

Комментарии  0

 Имя 
(без регистрации)
Вход
через соцсети