Новая анти-реклама Samsung против iPhone и BlackBerry

22.01.13, 16:28, Алина Олешко
1
BlackBerry и iPhone
Южнокорейская компания Samsung продолжает вести активную рекламную кампанию Galaxy S III и Note II, попутно высмеивая своих конкурентов. В новом рекламном видеоролике «SAFE and the Unicorn Apocalypse» атаке Samsung подверглись сразу две компании – американская Apple и канадская RIM.

В рекламном видеоролике, транслируемом в ходе Чемпионата NFC, показана группа разработчиков из студии Unicorn Apocalypse, которым после выхода новой игры руководитель компании разрешает пользоваться любыми смартфонами. В ролике одна из сотрудниц фирмы стоит перед выбором смарфтона и говорит, что iPhone годится для дома, а смартфон BlackBerry – только для работы. Её собеседница говорит, что не надо иметь сразу два устройства, а достаточно одного Galaxy S III или Note II, которые можно использовать как на работе, так и дома.

Samsung и раньше критиковала Apple в своей рекламе. Чего только стоит антиреклама iPhone 5 под слоганом «Не нужно быть гением», где компания подробно описала недостатки смартфона Apple и достоинства Galaxy S III.

Комментарии  1

  • тузик24.06.13, 00:05

    реклама обещает,вы верьте))

    Ответить
 Имя 
(без регистрации)
Вход
через соцсети