Apple разрабатывает наручные часы с iOS

28.12.12, 13:39, Иван Иванов
0
iWatch
На фото — iPod nano c ремешком Lunatik
Как правило, ещё задолго до выхода всех новых iPhone и iPad, мы уже знаем, как они будут выглядеть, и какими особенностями они будут обладать — спасибо слухам от азиатских поставщиков Apple. И вот теперь, те же самые источники пустили информацию о новом продукте Apple. И это не Apple TV. Речь идёт о наручных часах.

Ссылаясь сразу на два источника, китайский сайт Tech163.com сообщает, что Apple совместно с Intel работают над Bluethooth-совместимыми наручными часами под управлением iOS, с 1.5-дюймовым OLED-дисплеем.

Несмотря на то, что к большинству азиастких слухов следует относится с настороженностью, идея Apple по созданию собственных наручных часов выглядит как никогда правдоподобно. Об этом уже говорил аналитик Джин Мунстер. Кроме того, потребители проявляют большой интерес к идее наручных часов, связывающихся с iOS-девайсами: не так давно, проект часов Pebble на Kickstarter собрал более 10 миллионов долларов.

И не по причине ли подготовки нового устройста Apple отказалась от столь удачного iPod nano в квадратном форм-факторе, который в сочетании с ремешком превращался в изящные наручные часы?

Комментарии  0

 Имя 
(без регистрации)
Вход
через соцсети