LG начала анти-рекламную кампанию iPhone 5 в Южной Корее

19.12.12, 19:53, Алина Олешко
0
Реклама LG
Корейская компания LG присоединилась к Samsung и тоже начала масштабную анти-рекламную кампанию устройств Apple. Во всех популярных южнокорейских печатных изданиях LG разместила рекламный постер с резкой недвусмысленной критикой в адрес Apple.

На рекламном постере изображен флагманский Android-смартфон LG Optimus G, который в полете разрезает надкусанное яблоко с зеленым листочком. Картинку сопровождает следующая надпись: «Ваш выбор определит вашу жизнь на ближайшие несколько лет».

Но это еще не все. Третий по величине южнокорейский сотовый оператор LG Uplus, входящий в группу LG, разместил в своих розничных магазинах плакаты, озаглавленные «iPhone 5 действительно разочаровывает». Оператор заявляет, что 4-дюймовый дисплей iPhone 5 слишком мал, а сам смартфон не имеет поддержки NFC и цифрового телевидения DMB.

Реклама LG

Сама LG утверждает, что рекламные постеры содержат лишь факты о iPhone 5, а не клевету. Компания всячески отрицает, что занимается своеобразной маркетинговой травлей Apple и её продуктов.

Комментарии  0

 Имя 
(без регистрации)
Вход
через соцсети