Lens Strap – браслет со светофильтрами для iPhone

20.12.12, 16:33, Пётр Петрович
1
Lens Strap
Позавчера мы писали, как дизайнер Марк Шартлефф придумал корпус для iPhone, чтобы добавить фотографиям новые эффекты. Однако примерно тех же результатов можно добиться и, не заталкивая телефон в огромный корпус с кучей торчащих отовсюду деталей, которые не только портят внешний вид, но и наверняка будут цепляться за все, что угодно. Итак, новое слово в айфонографии – это Lens Strap – ремешок с линзами.

Lens Strap фото1

Lens Strap – это уникальный аксессуар для смартфона, который изменит внешний вид и цвет ваших фотографий или видео. Он представляет собой цветную ленту с линзами различных форм и цветов, которая надевается на iPhone, а линзы используются в качестве светофильтров. Так как фильтры делают фотографии темнее, то лучше их использовать днем и при хорошем освещении.

Lens Strap фото2

Цена Lens Strap составляет всего 10 $ и вы можете выбрать ремешок любого цвета. А если вы передумали его использовать по прямому назначению, то всегда можно найти ему другое применение. Например, надеть в качестве браслета. Недостатком является лишь то, что доставки в Россию пока что нет.

Lens Strap фото3

Комментарии  1

  • Алина Олешко20.12.12, 16:43

    Креативные браслеты, интересная затея. С удовольствием прикупила бы парочку таких аксессуаров, и для себя, и для своего айфона)

    Ответить
 Имя 
(без регистрации)
Вход
через соцсети